Линейки для форума и блога lines.net.ua

.::Ласковые КВ::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Ласковые КВ. Мы с радостью вас выслушаем/примем/поможем вам:) Мы открылись совсем недавно, поэтому регистрируйтесь Пишите анкету и играйте. Удачи вам, счастливого пути жизни=)
Администрация:

Звёздная Буря
Сердце Вампира
Когтелапа
Сенна Крик Звёзд
Айсберг
Рыжая Звезда
Odio

Модераторы и пиарщик:
Kerol The Cat
Роса
Черноушка


На нашей ролевой мы будем рады видеть каждого, но кто наиболее нам нужен, читайте внизу.

Список нужных/закрытых/отмеченных:
Племя Ветра
Племя Теней
Племя Грозы - требуют игроков!
Регистрация в Племя Реки, Крови, Одиночек - временно закрыта.

Приветствуются как и английские имена, так и русские=) Регистарция в лесные племена с нелесными именами строго-настрого запрещена!

Новости:

Мы начинаем потихоньку открываться, не теряй зря времени на главной странице гость! Регись, а то потом можешь пожалеть. У нас кульные админы, интересный сюжет, также мы будем рады видеть тебя с твоими друзьями=*


Уважаемые гости!
Не сидим бестолку на главной странице, а регистрируемся и принимаемся активно играть!
[Весь форум виден только зарегистрировавшимся пользователям]
Обьявление:
Итак! Чистка подходит к концу=) нам требуется глашатый в Ветер и ученики целителей во все племена. Даже в закрытые. Ищим воинов и котят с оруженосцами! у нас всегда весело :3 спешите занять места! игра начинается!


Гордость ролевой:
Самые активные: [Odio, Кэрол, Песнь Ветра, Сердце Вампира, Черноушка.(За это даются бонусы! Спешите попасть))]
Самые трудолюбивые: [Vampir Kerol The Cat написала пост 51 строку. Если у кого то больше- обращайтесь]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Ласковые КВ::. » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Итак. Вы решили зарегистрироваться у нас на форуме, но вы Обязаны написать Анкету. Если анкета не будет написана в течении Двух недель, то вы будете Удалены. И без Наездов.
Имя:
"Имя Обазательно Лесное, или просто мы вас не принем. Если вы вступаете в Лесное Племя, то имя Обязательно должно быть Лесное."
Цепь Имён:
"Начиная От Котёнка, до Старейшины. Котёнок - Оруженосец - Воитель - Глашатай - Предводитель - Старейшина"
Возраст:
"Желательно в Лунах"
Пол:
"Никаких Ленолиумов и Паркетов. А то по Шее дам ХД"
Внешность:
"Не меньше 3 полных строк + картинка к пожеланию. Пишим чётко, без ошибок"
Характер:
"Не меньше 4 полны строк. Пишим о себе, что вы любите, как относитесь к Племени.. Ну и всё такое""
БИО:
"Чётко, ваше Детство, Как провели Время Оруженосца, Воина, кто ваши родители и где вы родились. Не меньше 5 полных строк"
Пробный Пост:
"Не меньше 3 полных строк. Пишите от 3 лица. Говорить можете Только за своего Перса"
Племя:
"Можете выбрать любые два, но определит вас Администрация"
Должность:
"Статус в Племени. Тобиш Воин, Оруженосец , Котёнок и т.д."
Ключ К Анкете:
"Загляните в Правила. Так мы узнаем, читали-ли вы их"

Код:
[b]Имя:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Цепь Имён:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Пол:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Внешность:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Характер:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]БИО:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Пробный Пост:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Племя:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Должность:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]
[b]Ключ к Анкете:[/b]
[i]Ваш Ответ[/i]

Анкета создана Специально Для Форума "Ласковые КВ" By RSS.

0

2

Заполняйте! ))))

0

3

Имя:
Крапива
Цепь Имён:
Крапивка-Крапива
Возраст:
23 луны
Пол:
Кошка
Внешность:
Крапива это коричневая, камышовая кошка с тёмными полосками на лапах, на спинке и на мордочке. Хвост у Капивы длинный и пушистый. Сама кошка тоже пушистая, но не слишком. У Крапивы длинные лапы, что помогает ей охотиться и лесной, маскировочный окрас. У охотницы вытянутая мордочка с зелёными, хитрыми глазками. Длинные усы и большие ушки с кисточками на концах. Носик тёмно коричневый. Ночью кошку трудно заметить, да и днём тоже. Она отлично маскируется благодаря своему окрасу. Глаза сияют в темноте, в них отражаются далёкие звёзды. Иногда в её глазах горят озорные искорки, а иногда вспыхивает огонь. Глаза кошки передают её настроение и душевное состояние. У Крапивы длинные клыки и острые когти.
Характер:
Крапива это упрямая и упёртая кошка. Она всегда стоит на своём и незачто не согласиться с тем с чем не хочет соглашаться. Кошка сурова и опасна в бою, но в лагере она добрая и милая. Кошка любит язвить. Она может поспорить или сказать колкость даже своему лидеру. Крапива любит поспорить и побегать. Она может бегать бесконечно, а в конце пути бросается в ледяную воду реки. В Крапиве есть что-то привлекательное и необычное, это притягивает к ней кошек и котов.
БИО:
Крапива родилась в Кровавом племени, лунной ночью. Однажды в племени появилось два котёнка, две девочки. Чёрная и Полосатая. Полосатой была сама Крапива. Уже в детстве она показала свой тяжолый характер, но родители всегда любили обоех дочерей. Вскоре в битве погиб отец девочек, а мать пропала. Крапива думает что она живёт в племени и горит желанием найти родную маму. Сейчас обе сестры живут в Кровавом племени и собираются вот-вот начать расследование об исчизновении матери.
Пробный Пост:
Крапива прибежала к пруду и остановилась около водной глади. Кошка хотела попить немного в ручье около пруда, но передумала. Крапива села на высоком, крутом берегу и посмотрела на зеленоватую гладь озера. Был тихий день и в мутноватой воде отражалось солнце. Сквозь лесную чащу пробивались его лучики и грели кошке спину. Охотница наслаждалась чуддесным, весенним деньком. Всё было замечательно. Вокруг пели птицы, где-то неподалёку расположились на отдых двуногие со своими котятами. Но что это? Крапива почуяла что-то. Кошка открыла глаза и принюхалась. Она учуяла полёвку. Малышка сидела около ручья и с опаской лакала воду. Охотница приняла охотничью стойку.....прыжок! Полёвка в лапах у умелой охотницы. Довольная собой, Крапива отправилась обратно в лагерь.
Племя:
Кровавое племя
Должность:
Охотница
Ключ к Анкете:
Павиный!

Пинята ключик поищи хорошенько,там есть!
                                                                                                                              ~Когтя

Отредактировано Крапива (2009-05-24 22:12:44)

0

4

1. Имя (если оно на английском, пишите перевод)- Браго
2. Возраст - 3 года ( 36 лун )
3. Пол- кот / мужской
4. Внешность (не менее 3-х полных строк + картинка по желанию)-
Бурая шерсть, густая и жесткая. Хитрая улыбочка и лукавый взгляд желтых глаз. Само выражение морды говорит о наглой и льстивой душе, любящей делать комплименты и замечания неприятелям. Внутренняя сторона ушей, мордочка, область вокруг глаз, живот и кисть передней левой лапы песочного оттенка. Телосложение обычное, но больше к боевому.. Сильные лапы пропорциональны телу. Хвост длинный и пушистый, при посторонних гордо задран вверх, а так, обычно опущен. Сам кот не очень крупный, но ловкий и сильный.
5. Характер (не менее 4 полных строк. Можете так же вспомнить о привычках персонажа, его слабых и сильных сторонах. И помните, никто не идеален)-  Скрытный, ловкий. может пробраться незамеченным куда угодно. Неуловимый как дым, некоторые называют это "Скользкий как червь" Прирожденный убийца. Этот скользкий тип пролезет в любую щель, отыщет лазейку в душу своей жертвы. Обладает даром красноречия,  может обвести вокруг пальца почти каждого. Умом и хитростью превосходит даже лис. Хладнокровный, жестокий, алчный, честолюбивый, самолюб. Очень гордый и независимый. Но все это не значит что он не знает милосердия. Очень внимательный по отношению к семье и близким. Друзей никогда не предаст. Если же найдет свою вторую половинку будет с ней ласков и нежен, де даст в обиду и умрет за нее. Любит дождь, а точнее ливень, любит ночь, а точнее мглу, осень тоже привлекает его. Но вот сезона голых листьев боится. наверно из за короткой шерстью, наверно потому что уже несколько раз болел белым кашлем и чудом оставался жив.
6. Биография (не менее 5 полных строк)-
Ночь. Над городом тускло светит луна, по крышам без устали молотит дождь.
Черный кот тенью скользнул в переулок. Его шерсть намокла, лапы плохо слушались, по телу пробежала судорога. Вспышка молнии.. а за вспышкой -  раскат грома, заглушающий чей-то тихий шепот. черт.. - кот развернулся обратно и торопливо засеменил вдоль забора. Наконец-то... мы уже заждались тебя - В следующую секунду какая-то ттемная тень мелькнула впереди, трезая кота от спасительного лаза в заборе. Вслед за этим со всех сторон замелькали новые тени, насмешливые стоны прорезали ночную тишину.  кот обернулся и ощетинил шерсть. Но промолчал. -Знаешь.. мне почему-то показалось, что ты хочешь нам кое-что расказать, Грей. - еще один кот вышел из тени. Вновь сверкнула молния, полностью открывая кота на всеобщее обозрение: он был полосатым великаном.. намного больше Грея, а на его шкуре виднелось множество шрамов - следы былых сражений.
-Мне нечего тебе сказать, Люк! Все что я знаю, я рассказал тебе в еще в прошлый раз! - по переулку раскатился злорадный смех. В темноте сверкнули прищуренные глаза Люка. Я так не думаю.. - исполин сел на мокрый асфальт и лениво склонил голову на бок. Убить его. - В то же мнгновенье мокрые бродяги кинулись на Грея. Черный кот молнией метнулся в сторону, и скрылся в темноте. Парни, оставте его! Пусть бежит.. - Люк посмотрел вслед Грею и развернувшись, зашагал в другую сторону. Не может же он вечно убигать..
Спустя несколько минут. В нескольких кварталах от этого места.
Грей остановился чтобы передохнуть. Сердце его казалось вот-вот выпрыгнет из груди, лапы дрожали от долгого бега, а виз мысей не уходила последняя фраза Люка. А что если он прав? Не могу же я вечно убегать от него? - это был сложный вопрос, а ответ на него могло дать только время. На негнущихся лапах, Грей побрел вперед. Дом был уже близко. Сквозь дождь Грей уже слышал отдаленное мяуканье новорожденных котят и поднажал вперед. Кот вышел на окраину города. Впереди стояла маленькая сарайка, откуда сильно пахло молоком. Грей улыбнулся и тенью скользнул в щель в стене.
-Грей, это ты? - послышался обеспокоенный голос изнутри.
-Да.. я.. - Кот зашел внутрь и отряхнулся
-Что с тобой? Ты в порядке?
Да, да.. все в порядке, Роксина, просто.. - он беспокойно заерзал на земляном полу, думая стоит ли говорить подруге о Люке.
Что "просто" ? - Белая кошка подошла к Грею и потерлась щекой о его щеку. Я же вижу, что что-то случилось!
Люк вернулся. Люк и его банда выследили меня сегодня, я.. я еле удрал от них - Роксана громко охнула, но обеспокоенный писк малышей, заставил ее вернуться в гнездышко.
Как малышы? - перевел тему Грей и подошел ближе. Роксана казалось понела куда клонит ее друг и охотно согласилась оставить тревожные мысли и поговорить о их детях.
-Растут прямо на глазах! Особенно Браго! - она любовно дотронулась носом до темного котика, жадно сосущего мать.
Конечно, он очень способный малыш, но конечно же Брук не дает ему спуску, да Брук? - улыбнулся Грей и весело лизнул в ушко крапчатую малышку. Всего в глездышке было трое котят. Бурый - Браго. Самый крупный из всех котят, вторая кошечка - белая в серую крапинку. Она была очень буйная и хулиганистая, ее родители назвали Брук. Последний малыш - белого окраса. В семье он был вроде изгоя, отшельника, он был непохож на других и не подавал особых надежд, его назвали - Вздор.
Спустя 7 месяцев
Вздор почувстовал удар в бок. Хватит, пожалуйста, отстаньте!! - котенок открыл глаза и тут же почувстовал как когти сестры прошлись по его щеке. Отбивайся, слабак! - насмехался Браго и снова с силой попытался ударить его в бок. На этот раз Вздор увернулся, что еще больше разозлило брата. Но Брук его опередила. Кошечка прыгнула Вздору на спину и принялась драть его шкуру когтями. Котенок взвыл от боли и рванулся вперед, но Браго подставил ему подножку и Вздор неуклюже шмякнулся на землю. Ну что, ты будешь еще красть нашу добычу? - навис над ним брат, прижимая лапой к земле. Я не крал! это была общая добыча, ее мама принесла! Брук подскочила к распростертому по земле Вздору и огрела его лапой по уху. Не правильный ответ! Мама принесла ее НАМ с Браго, а не тебе! - котенок вырвался из под брата и понесся прочь.
Какой позор, что он наш брат! - сплюнул Браго. Когда я вырасту - я убью его! - Брук лишь фыркнула и принялась на завтрак.
Спустя год
Солнце было в зените, в лесу вовсю щебетали птицы, когда Браго прочесывал чащу, в поисках пищи. Впереди послышался треск. Кот замер и потянул носом воздух
-Кто здесь? - из кустов навстречу  вышел Белый кот. Ровестник Браго, но гораздо мельче. мышцы Браго игриво перекатывали под толстой шкурой и бурый в который раз поблагодарил отца за то, что родился настоящим бойцом.
Чего уставился, белый? - прорычал Браго и обошел брата кругом. Вздор сел и не шевелясь наблюдал за Браго. Тебе что-то нужно?? - сказал белый кот, не мигая глядя на брата. Твоя никчемная шкура, только и всего - фыркнул Браго и припал к земле. Белый попятился, нервно шевеля усами. Браго, что ты! Ты забыл меня? - Браго встал и прошипел ему в самое ухо. Было бы прекрасно, если б так оно и было, но к сожаленью, это не так! В следующее мнгновение бурый вынес вперед лапу с выпущеными когтями и прошелся ей по щеке брата. Белый взвизгнул и понесся прочь. Браго ухмыльнулся и слизнул кровь с когтей.
Вечер того же дня.
Брук брела по тратуару, не поднимая головы. Мимо пробегали чудища, то тут, то там сновали двуногие, эх, все как обычно. Опять начал накрапывать дождь. Что и говорить этот сезон выдался особенно дождливым, что не особо радовало Брук. Впереди послышались знакомый голос. Похоже Браго выполнил свое обещание, не скажу что я не рада, но все же Вздор был нашим братом.. - кошка вздохнула и села на поребрик, обернув лапы хвостом и сгорбила спину.
Что ты здесь делаешь, Брук? - холодно спросил Браго, подойдя ближе.
Ищу тебя. У меня для тебя есть новость. - спокойно ответила кошка, не мигая глядя брату в глаза. Он всегда был слишком лицемерен.. всегда чувстовал себя лидером, чтож, он очень умен раз ему удавалось заставить других точно также - пронеслось в голове у Брук, когда она смотрела с какой спокойной властностью ведет себя Браго.
-Надеюсь она того стоит, если ты решила проделать такой путь ко мне - протянул бурый, любуясь своими острыми как бритва когтями.
О, да, она того стоит! - поклонилась Брук. Что и говорить, это входило в ее обязоннасти. Люк вернулся и идет сюда. А вместе с ним его лучшие воины. Непохоже это на простые мирные переговоры, он ведет за собой настоящий воинский отряд! - на одном дыхании выговорила Брук.
Сколько их? - спокойно ответил Браго. Брук даже опешила: неужели его не интересоал такой поворот событий?!
Около половины дюжины, не считая самого Люка - Браго дернул ухом и оставил в покое свои когти. Видимо, егго только сейчас заинтересовала эта новость, но.. в каком плане??
Отлично, отлично.. - медовым голосом произнес Браго. Люк все таки сдержал свое обещание!
Но.. но.. я не понимаю! Неужели ты знал об этом?! - эта мысль была настолько невозможной, что у кошки даже лапы подкосились. Браго рассмеялся.
Знал? Да я спланировал это! - Брук попятилась.
Как ты мог? Ты же знаешь, что этот.. эта дрянь сделала нашей семье! Он убил мать! он обещал убить ВСЕХ нас! Одного за другим!
Нет, нет.. заблуждаешься ты так же как и все.. - Браго гулко заурчал. Люк не убивал Роксану, Роксану убил я!
при этих словах Брук вздрогнула, но яростно помотала головой, отказываясь верить. Ты лжешь, ты лжешь!! - сквозь стиснутые зубы прошипела кошка и резко развернувшись убежала прочь.
Нет - коротко ответил Браго и ухмыльнувшись, побрел в другую сторону.
7. Племя (вы можете написать племя, в какое вы хотели бы попасть, но определит вас администратор)- Кровавое
8. Статус в племени- лекарь
9. Верите в Звездное племя?- нет
10. Как часто будете посещать ролевую? (Ответ "как получится" и "когда как" не принимаем)- КД
11. Пробный пост- Браго спустился к реке и с наслажденьем отпустил уставшие лапы в воду.. Зашел поглубже, зигзагами преребираясь по водным кочкам.. тут ис под лап выскочила лягушка и потеряв равновесие, кот неуклюже свалился в воду. Фонтан брызг разлетелся по реке, в каждой капле отражалось солнце.  Да уж..- проворчал Браго и скорчив недовольное лицо уселся в воде. Шерсть облепила его тело, намокшие уши смешно отпустились вниз, а лапы походили на плюшевые. Он не делал ни малейшей попытки выйти из воды и отряхнуться - просто лень.. На ушах уже повисли маленькие сосульки, но вылезать из воды не хотелось. Тут он увидел проплывающую мимо рыбку, та деловито плавала вокруг промокшего кота и будто назло пялилась на него своими круглыми глазами. Он лениво ударил лапой по воде, отгоняя рыбу. затем устало повернул голову и поднялся. Вода ручьем бежала с его шерсти и отряхнувшись, он спешно зашлепал по лужам в сторону лагеря.

12. Ключ Павиный!

Принята, но нужен ключ к анкете..))      ~Песчаная

Отредактировано Браго (2009-05-24 12:31:00)

0

5

Имя:
Айсберг
[А́йсберг (нем. Eisberg, «ледяная гора») — очень большой свободно плавающий кусок льда в океане или море. Как правило, айсберги откалываются от шельфовых ледников.]

Цепь Имён:
Льдинка - Ледокол - Айсберг - Холодная Звезда

Возраст:
Примерно 19 лун

Пол:
Самец

Внешность:
У Айсберга странная внешность. Длинные, но очень мощные лапы. Белые усы. Хлоднокровный взгляд хищница. Хвост в меру пушистый. Уши не большие, концы с кисточками. Сквозь шерсть проглядываются плечевые мышцы и мышцы грудной клетки.
Очень элегантен и красив. Его похода слишком плавная, его не слышно, даже если всё вокруг на свете смолкнет! Подбородок всегда устремлён вверх, давая понять, что на всех он смотрит с высока.

Характер:
Я начну из далека. Знаете, есть очень стервозные и просто не выносимые девушки? Чтож, тогда вы точно понравитесь моему Айсу. Он ненавидит кошек, которые трясутся за свою жизнь, которые в страхе перед лицом опасности мечутся из стороны в сторону. И уж темболие вас возненавидит, если вы будите к нему лезть.
Он - натура утончённая. Его богатая, хоть ещё и молодая, жизнь сделала его занудой, но очень честным и откровенным. Он всегда за спроведливость. Готов пойти на встречу любой опасности. Да - да. Любой. И не думайте, что вот он, мол, строит из себя самого - самого...нет, он не заслуживает звание 'мистер совершенство'. Но надо не забывать, что даже в самом тёмном небе, прольётся лучик света...

БИО:
Предки у Айсберга из Кровавого племени. Они были очень сильными и властолюбивыми. На Льдинку у них никогда не было времени. Они всегда ходили за предодителем по пятам, а Льдинка, он...сидел в коробке, в одной из подворотен.
По воле случая, он оказался в лесу, где его пугали незнакомые звуки. Полная луна озаряла странное место. Здесь были коты.  Они жили рядом с рекой. Сделав глубокий вдох, он ступил на их территорию. Пришлось долго рассказывать и оправдываться, что он не чей ни шпион, а что ему просто захотелось свободной жизни. Это оказались Речные коты. Их порядки ему вполне понравились. Он любил рыбу и с быстрой лёгкостью научился её ловить.
Но с каждым днём, он чувствовал, что не может жить без ветра. Вода ему порядком надоела. Вечно мокрую шерсть приходилось вылизывать, и согреваться теплом своих соседей по палаткам. Но там...по ту сторону границы, где пустошь...где всегда ветра...
Вырвавшись из душного лагеря, он украдкой посмотрел на речку. Та текла медленно и размерно. Он старался идти как можно тиши, чтобы никакая птица не закричала и не подняла всех котов из Речного племени на лапы.
Вот, он уже у границы. Вот-вот должен был пройти патруль. Маленький и щуплый Ледокол перепинался с одной лапы на другую. И вот подул ветер, донеся до него четыре запаха воинов Ветра.
Одного молодого воина он знал прекрасно. Пожалуй, он единственный, который его понимал во всём лесу!
Встретившись со злостным взглядом однго из старших воинов, Ледокол поник головой и начал не разобрчиво шептать о своей просьбе...
***
Выбежав на огромную поляну, Айсберг вдыхал запахи. Сегодня его назначали глашатаем! Как же это здорово, когда перед тобой всё племя, а другие коты, из других племён страшатся тебя только из-за того, что ты один из самых грозных котов леса...

Пробный Пост:
Кот немного отошёл от милой Маковки. Тёплое и дружелюбное прижатие кошки к нему, его ОЧЕНЬ сильно удивило, но он решил, что лучше не станет показывать своих чувств.
Вот Лиана поздравила его и его друга Лазури с победой, после чего решительно и поспешно убежала.
МСЛ:В чём дело? Возможно,это из - за Маковки...или её кто - то ждёт? Нет. Сейчас меня интересует совсем другая особа. Она красива. Молода. Я сделаю её воительницей. Интересно, она за это скажет мне "спасибо"? Хм...посмотрим. Не время для поспешных решений. А хотя...нет, что же я делаю! Эх...
-Отлично, тогда следую за мной, - тихо проговорил он,с ноткой некой хитрости и злости. Быстро встав, Айсберг стрехнул с себя капли воды и её остатки.
Его подруга явно хотела показать,ч то она не простая.
МСЛ: Ну да, как же...посмотрим-кто кого!
И быстрыми, порывистыми шагами он направился к берегу реки...

Племя:
Ветра

Должность:
Глашатай

Ключ к Анкете:
Конесно павильный!

Ню как нам без тя!Пинята!
                                                          ~Когтя

0

6

Имя:
Медяночка
Цепь Имён:
Медяночка-???-???-???-???
Возраст:
новорождённый
Пол:
кошка
Внешность:
Стройная, поджарая чёрная кошечка. Шерсть мягкая и пушистая и в тоже время короткая. На лапках рыжие "гольфы» (на самом деле это такой окрас). Кончики ушей и хвоста тоже рыжие. Грудка цвета заката (рыжая). Очень острые длинные коготки, подушечки лап розовые. Глаза хамелеоны,с медным отблеском (меняют свой цвет). Глаза - зеркало души. Но только не у этой кошки. Ее глаза никогда не выдадут настоящих эмоций. Своим взглядом она владеет так же прекрасно, как и когтями. Именно поэтому она и получила своё имя.
Характер:
Это милый и беззаботный котенок. Она очень любит играть. Добрая, дружелюбная. Она очень любит смотреть на небо и воду. Также обожает разные блестящие вещи. Именно поэтому с раннего детства таскает всякие штучки (блестящие камушки, перья).Медянка любит воду и не прочь поплавать в реке. Она ещё в детстве многое умела. Так же Медяночка почти всегда спокойна и рассудительна. Она любит своё племя и отдаст всё ради него. Кошечка очень мечтательна и, конечно же, хочет стать прекрасной воительницей. Кошечка вспыльчива и ранима, иногда она становится безумной (но в очень-очень редких случаях), что порой кажется, что она решилась рассудка. Но кошечка старается сдерживаться. Будем надеяться у неё всё получится=)
БИО:
Кошечка родилась своем недавно в Грозовом племени. Её мама-Звёздная Буря.Мудрая и справедливая предводительница Грозового племени.Медянка очень быстро научилась говорить.Вскоре она узнала и отца-Сумрак.Но вскоре сумрак погиб от лап неизвестного.Медяночка поклялась отомстить убийце за его смерть.Но пока она не знает кто он.Медянка мечтает стать предводительницей как и её мать и бабушка...
Пробный Пост:
Медянка медленно брела по лесу. Вдруг она услышала хлопанье крыльев. Кошечка мигом заняла охотничью стойку и насторожилась в ожидании жертвы. И вот наконец-то после минуты ожидания из кустов вылетел дрозд. Медяночка подпрыгнула и на лету сбила лапкой птицу. Она схватила её в зубы и начала яростно трясти, чтобы расправится с ней. Потом она прижала дрозд к земле и прикончила его ударом своих острых когтей. Она начала быстро рыть лапами землю. Потом она положила в эту ямку добычу и отправилась дальше... (Позже)
Измученная долгой охотой Медянка запрыгнула на дерево, возле которого зарыла дрозда. Тут она посмотрела на небо и увидела загорающиеся звёзды.Как красиво... Интересно звёздные предки и вправду видят нас? Уже поздно нужно идти в лагерь.Просидев так ещё некоторое количество времени, она всё1-таки нашла в себе силы оторваться от разглядывания вечернего неба и спрыгнула с дерева. Кошечка отрыла недавно пойманного дрозда и медленно отправилась в лагерь.

Племя:
Грозовое
Должность:
котёночек=)мяф=)
Ключ к Анкете:
Плавильно

Пинята в Глозу котенком,БИО напишеш когда найдеш семящку и подрастеш.Я сама прослежу!
                                                                                                                                                         ~кавайичеГ^_^

Отредактировано Медянка (2009-05-31 15:45:43)

0

7

Имя:
Золотой Янтарь
Цепь Имён:
Янтаринка - Янтарка - Золотой Янтарь - Звезда В Янтаре.
Возраст:
18 лун.
Пол:
женский (кошка)
Внешность:
Это небольшая кошка, с коротким золотисто-рыжим мехом и зелёными глазами. У неё не очень длинные лапы, зато они тонкие, но сильные. Каждая лапа заканчивается длинными и острыми, похожими на иглы когтями. Мех у кошки золотисто-рыжего цвета, местами может переходить в тёмно-рыжий и даже красноватый цвет. На солнце эта кошка светится и выглядит так, как будто сделана из золота. Только грудка и носочки на передних лапах у неё белоснежные. Глаза у неё глубокие и красивые. Они светло-зелёного цвета. Хвост у Золотого Янтаря длинный и тонкий, с одной стороны рыжий, с другой, а особенно на кончике - белый. Усы у неё короткие и не очень пышные. Мордочка вытянутая и заострённая, взгляд задумчивый.
Характер:
Золотой Янтарь очень спокойная кошка, не любит попадать в неприятности и ввязываться в авантюры. Может показаться, что она труслива. Но это далеко не так. В любой битве она может дать фору самому смелому коту. Она очень преданна своему племени и тем, кто ей дорог. У этой кошки почти нет врагов, потому, что она любит всем помогать, причём делает это совершенно бескорыстно. У этой кошки с детства всё получалась, она была очень талантлива, была прекрасной ученицей, потом стала великолепной воительницей. Многие завидут Золтому Янтарю, поскольку она очень успешна, но она практически не обращает на это внимания, живя по принципу "Думай про меня, что хочешь, только не трогай".
БИО:
Золотой Янтарь родилась в Речном племени. Её отец был чистокровным Речным воином, мать тоже жила в этом племени, и какое-то время Янтаринка не знала, что её мать - полукровка. Однажды к ним в племя забрела одиночка и кинулась к её матери с криками "Дочка!" Тогда Янтаринка поняла, что она - не чистокровная Речная кошка, а на какую-то половину одиночка. Это очень расстроило кошечку, она замкнулась в себе, ей казалось, что её никто не понимает. Тогда она решила сбежать из племени. На границе с племенем Теней она встретила ученика этого племени и своего хорошего друга, с которым встречалась на Советах, и рассказала ему свою историю. Он внимательно её выслушал и рассказал про то, что его мать была Грозовой кошкой, а отец - одиночкой. Ещё он сказал, что верность не в крови, она в поступках, которые кот готов совершить ради своего племени, в котором он живёт. Янтаринка ему поверила и вернулась назад. Вскоре она стала ученицей и оказалась очень способной. Прошло ещё немного времени, и её посвятили в воительницы. И только тогда она наконец поняла всю правду слов своего друга из Теней.
Пробный Пост:
Янтаринка бежала по территории Речного племени, стараясь не оглядываться назад, боясь, что если она оглянётся, то останется. - [i]Останусь среди тех, кому я не нужна и тех, кто меня совсем не понимает, - подумала кошечка, глотая слёзы. - Ты куда несёшься, здесь граница! - строго окликнул её кто-то. Она увидела поджарого чёрного котика, который остановил её лапой. - Здесь граница, - повторил он мягче. Янтаринка села на снег и разрыдалась. - Что с тобой? - заботливо спросил чёрный. - Меня никто не любит и не понимает! - крикнула рыжая кошечка и заплакала ещё громче. - Совсем никто! Тут наконец она узнала котика. - Неужели, это Черныш? - удивлённо подумала она. - Янтаринка? - он тоже узнал её. - Кто тебя обидел? - Никто, - всхлипнула кошечка. - Просто моя мать оказалась полукровкой, значит я сама никогда не стану полноправной воительницей Речного племени! - Вот как, - Черныш ласково потрепал подругу хвостом по ушкам. - А вот моя мать вообще была Грозовой кошкой, - сообщил он. - А отец - настоящим одиночкой. Но это же не значит, что я никогда не стану преданным воинов Теней! - Станешь, - подумала Янтаринка. - Вот ты-то точно станешь. - Дело не в крови, - продолжал Черныш. - Дело в том, что ты готова сделать для племени. А теперь беги назад и забудь эту историю. - Спасибо, Черныш! - обрадованная Янтаринка лизнула друга в мордочку и довольно побежала домой, в лагерь Речного племени...[/i]
Племя:
Речное племя
Должность:
Воительница
Ключ к Анкете:
Пивелний)))
  Конесно пинята как наши без тя)))
                                                                    ~КавайичеГ^_^

Отредактировано Золотой Янтарь (2009-05-24 22:19:58)

0

8

Имя:
Громолап
Цепь Имён:
Громик-Гром-Громолап-Громозвёзд-Громохвост
Возраст:
28 лун
Пол:
Кот
Внешность:
Громолап - бурый кот. Пушистый, мускулистый, очень большой. У него внимательные янтарные глаза от которых не укроется ни одна мелочь. Шерсть в полоску. В чёрную. Ну или в тёмно-тёмно-бурую. Длинные белые усы. Ну а остальное, впрочем, вы увидите на аве.
Характер:
Я не помню характер Громолапа. Потом допишу.
БИО:
То же, что и с характером.
Пробный Пост:
Ваш Ответ
Племя:
Грозовое
Должность:
воин
Ключ к Анкете:
сыр

0

9

Имя:
Заря
Цепь Имён:
Светлинка-Заря-Звёздная Заря
Возраст:
24 луны
Пол:
Кошка
Внешность:
Заря это рыжеватая кошечка, на солнце её шерсть блестит и становится рыжей. А среди ночи Зарю трудно заметить, она отлично маскируется и преобретает коричневатую шерсть. У кошки поразительно-голубые глаза. Они свекают в темноте и притягивают своей красотой, котов племени. Лапки у Зари тоненькие, но сильные, хвост длинный и гладкий. Ушки  Зари торчком, на них виднеются малюююсенькие кисточки. Носик у кошки розово-рыжий, а ушки внутри розовенькие. У Зари необычный окрас для кошки Грозового племени, она пятнистая, как некоторые Речные коты. Тело кошки мускулистое, но изящное.
Характер:
Заря очень добрая кошка. Она любит котят и своё племя. Заря всегда открыта для своих друзей. Кошка очень предана своей предводительнице, Звёздной Буре и всегда уважала и будет уважать её и все её поступки. Заря во всём стараеться помочь своему племени. Она целыми днями пропадает на охоте, этим старанием она и заслужила должность глашатой. Кошка всегда поможет своим друзьям и сделает всё, чтобы их спасти.
БИО:
Заря родилась и выросла в Речном племени. Кошка любила своих родителей и после их смерти смогла жить нормально. Родители Зари пропали когда она была котёнком, её воспитала другая кошка, а не родная мать. Заря всегда была послушной и прилежной ученицей, и стала такой же воительницей, а затем и глашатой. Кошка не старается стать предводителем и считает что Звёздная Буря отлично управляет племенем. У Зари была сестра, но во время сезона Голых деревьев она погибла. Ведь тогда ей было всего полторы луны. Заря тоже болела, но победила болезнь, а её сестра нет....
Пробный Пост:
Заря сидела в лесу возле кустов папоротника и выслеживала мышку. Кошка напружинила лапы и, прыгнула
-Попалась!-Вслух сказала оан и тут же осеклась. С ближайшего дерева слетела птица и стала кржить над лесом предупреждая его жителей
-Ну вот! Опять я распугала всю дичь!-Недовольно произнесла кошка и взяв свою мышку и ранее пойманного дрозда, направилась в лагерь

Племя:
Грозовое племя
Должность:
Глашатая
Ключ к Анкете:
Верный
Принята ~Odio~

0

10

Имя: Светик
Цепь Имён:Светлячок-Светик-Светлогривка-Светлая Звезда
Возраст: 12 лун
Пол:кошка
Внешность:красивая кошечка с голубыми глазами.Длинный хвост и длинные лапы поэтому быстро бегает.Серая,длинная шерстка.На передней и задней левой лапе два черных носочка.кончик хвоста тоже черный.Есть небольшой шрам на боку,но его скрывает длинная лоснящаяся шерсть.Одно ушко у нее белое,а другое черное.Она может показаться хрупкой и слабой,но на самом деле она очень сильна и умна.
Характер:Светик очень добрая и веселая ученица.Она любит заниматься со своим наставником и любит охотится.ей нравится играть и хотя снаружи она может показаться несносной то на самом деле она очень даже умная,но не может долго усидеть на месте.Очень непоседлива.Она просто обожает всякие приключения и истории, в которые она собственно постоянно и влипает.....
БИО:Рыжий кот с красивыми зелеными глазами решительно смотрел на голубоглазую кошку,а потом сказал:
-Пойдем со мной. Светик спокойно развернулась.она доверяла этому коту как себе.Даже если он был из другого племени.Он мог ее понять.Тут она спросила:
-Ты что то нашел,Огнелап?
Ражий кот повернулся к ней и сказал,в глазах его засверкали веселые искорки:
-Да!Тебе это понравится!Даже там нас никто не сможет видеть вместе!
Они шли по территории Грозового племени и Светик только удивлялась храбрости своего возлюбленного.
Вот мы и пришли сказал Огнелап.-Где мы? спросила озадаченная Светик.
-Мы в пещерахответил оруженосец племени Ветра.В пещере было множество туннелей и Огнелап показал на один из них:-Этот ведет на территорию племени Ветра!светик с радостным урчанием бросилась к другу и ласково потерлась об него щекой.
Племя:Грозовое
Должность:Оруженосец
Ключ к Анкете:павиный
Пинята!!!
                         ~кавайичеГ^_^

0

11

Простите,а мона перейти в Грозу http://s55.radikal.ru/i149/0901/40/b25b1a0941f2.gif

0

12

или в одиночку

0

13

Имя:
Буран
Цепь Имён:
Дымок-Ветерок-Буран-Ветрогрив-Звездный буран
Возраст:
30 лун
Пол:
м
Внешность:
Крупный, широкоплечий кот мощного телосложения. Шерсть белая, длинная, пушистая. На спине, шее, морде и лапах есть светло-серые полосы. Глаза зеленые. Уши заостренные, правое ухо порвано, похоже на букву "У". Нос, подушечки лап - черные, усы - белые и черные. Видно накаченные мышцы.Длинный и мощный хвост, на конце черное пятно, острые клыки, и длинные странно почему черно белые усы. Глаза разных цветов один зеленый другой голубой и по этому казалось что Буран косоглазы.
Характер:
обродушный, вежливый кот. Всегда рад помочь, как советом, так и физической помощью. Хоть и кажется, что он относится ко всем с пренебрежением и надменностью, все это - лишь своеобразный способ себя развеселить. Любит воспитывать учеников. Прекрасный воин, неплохой охотник. Храбр, всегда держит свое слово и отвечает за поступки. Очень умен. Любит повеселиться, особенно - охотой или возней с котятами. Часто любит придумывать свои планы нападения на дичь и всегда удавалось придумать что-то новое и интересное. Он всегда ласков с дамами и не когда не грубит.
БИО:
Буран точнее Дымок, было его имя когда он родился был сер как дым и его так по этому и назвали. Родился в племени Теней и очень хотел стать воином, и ждал момента всю свою младенческую жизнь. Вскоре ему надоело что родители его часто ссорились и отец всегда бил мать. Это надоело Бурану и ему было больно смотреть на искалеченную и избитую мать. Он по глупости дал съесть отцу смерть-ягод и тогда он погиб, но Буран не думать что будет так, ведь он делал это что бы у отца эти ягоды вызвали боль и он по мучался некоторое время но..Он не выдержал позора и сбежал в грозовое племя, там он стал Оруженосцем и на сердце оставался тяжкий груз, того что отец злиться на него и некогда его не прости, а мать? Мама живет и плачет на советах когда видит сына и они часто общаются. Буран стал воином и тогда не когда не кого не бил всегда был ласков потому что боялся что причинит глупую из за его глупости боль, боль которую когда разлучила Бурана и отца на века!
Пробный Пост:
Буран сидел и с высока смотрел на племя, все собрались у подножья скалы что бы выслушать предводительницу.После её слов все обернулись на маленького Дымка, Почему они на меня так смотрят? о, нет я понял..Ведь Львиное сердце был его отцом и хороших охотником и тот его убил. Тут потекли слезы, теперь он не кто в племени и просто позор для всех. Он кинулся бежать и бежал до самого обрыва. Я не хочу жить!Но вдруг он увидел патрули и бросился в низ, вскоре очнувшись он понял что те его нашли на берегу и спасли и тут же принесли в лагерь Грозового племени! Тут и начались история.
Племя:
Грозовое
Должность:
Гл воин
Ключ к Анкете:
Верный

Принят!    ~Песчаная

0

14

Имя:
AreXeD
Цепь Имён:
Арекс-Рекс-Ар
Возраст:
48 лун (вроде Хд)))
Пол:
Мужской
Внешность:
Довольно большое, лохматое и грязное существо. Долгое скитание по землям изменило его в корень. Мать - собака. Отец- чистокровный волк. Рекса изгнали из стаи, после того, как узнали, то Ар не чистокровный. Многие соклановцы стаи хотели убить Ара. Но это только закаляло сталь. Арексед вырос сильным и опытным в бою волком... Или собакой... Очень много шрамов появилось за последние три года которые в корень поменяли внешность.
Стройное, красивое тело, скрывается под густой белой шерстью. Белоснежные клыки выглядывают из не продолговатой пасти. Имеется черты собаки. Но большинство Ар пошёл в отца. Ар больше телом, чем обычные собаки. Поэтому его нельзя назвать собакой, но и волком. Уши навострены всегда вверх. длинный, пушистый хвост. Лапы не выглядят большими, но в них очень большая сила. На брюхе имеется шрам. О нём будет сказано в БИО. Белая шерсть имеет имеет красные отенки. Это оставшияся кровь с охоты.

Характер:
Ар к сожалению ослеплён местью. Он никогда не сможет пойти в мир с любым существом. У него это с детства. Рекс никогда не чувствовал любви. Он очень сильно любил отца. А мать к сожалению не знал. (Будет сказано в БИО) Не любит ничего менять в своей жизни. Так же он не знает о существовании кошек... На самом деле: Ар добрый... Просто его судьба... Его сильно изменила...
БИО:
Два месяца... Всего два месяца прошло с того, как мать Арекса загрызли его соплеменники... К счастью Арекс этого не знал... Отец Арекса был вожаком стаи. Всё было хорошо. Арекс даже не знал, что у него есть мать. Он был обыкновенным пацаном, который добродушно, с радостью играл со своими друзьями... Проходили дни... Недели... Однажды кто-то из стаи возразил на общем собрании:  Почему грязнокровное отродье станет наследником места вожака!? Ему здесь не место Арекс даже и не знал, о чём они говорят. За тем волком, стал другой волк и сказал: Да, скажи почему! Отец молчал... Позже он сильно рыкнул я начал терзать этих волков. Началась битва... Не на жизнь... А на смерть... Отец в ярости кусал предателей за шею и бормотал: Вы убили мать моего сына! И я вас простил! Теперь вы хотите убить меня? И моего сына!? Арекс стоял в ошеломлении. У него в голове было много мыслей. Как же так?... И тут, из кустов, выбежало ещё троя, с открытыми пастями волка... Они жестоко его терзали... Через пару минут... Волки просто разорвали отца на куски... Отец успел лишь слабо крикнуть: Беги Ар... Всё это было на глазах Ара... И тут волки покосились на волчонка... Арекс не понял что происходит и панически начал бежать в глубь леса... В глазах был виден безумный страх... И безумная ярость ко всем... Погоня продолжалась ровно четыре часа... Волки просто подумали, что Ар сгниет один в лесу... Но они ошиблись...  лесу на одного волчонка все охотились.. он был один... И никто не мог помочь ему... Волчонок рос... Становился крепче.. В его голове было чувство мести и чувство обиды. На отца... И там же любовь к нему... Что он пожертвовал собой, чтобы дать Арексу выжить. И Ар решил навестить своё племя...
Пробный Пост:
Ар быстро бежал меж царапучих веток. По пути он заработал пару царапин. Его лапы увязли в болотистых местах, поэтому это преграждало его совершить свою месть. Через месяца путешествия, Ар оказался вблизи лагеря. В нос ударил сладкий запах мести.
Он с гордостью входит в лагерь. Удивлённые лица волков начали смотреть на него со злостью и змеиным взглядом. Но это его не останавливало. Он гордой шёл к месту отдыха вожака... Где когда то был и его отец... На месте вожака сидел облезлый волк... Который предал отца. Он не спеша поднялся на ноги и слабо рыкнул. Перед ним появились те три трусливых волка. Без никаких разговоров волки слились в бою... С виду две не равные силы, бьются за своё право! Но чувство мести Ара усиливало и его удары были очень сильны... Но численное превосходство взяло своё. Ару пришлось отступить... Он ушёл... В одиночестве скитаться по миру... И тут,  его быстрые ноги привели в эти места... Ар почуял незнакомый запах... И наверное это начало его новой истории....

Племя:
Стая собак
Должность:
Вожак
Ключ к Анкете:
Верный=)
Принят. Только ты куда пойдёшь? Можешь пойти в какое нибудь племя и защищать его ~Odio~

Отредактировано AreXeD (2009-05-29 08:19:24)

+1

15

Имя:
Красная  Роза

Цепь Имён:
Розочка - Роза- Красная  Роза - Красная  Звезда

Возраст:
16  лун

Пол:
Кошка/женский

Внешность:
Стройная  чёрная  кошка. Лапы  стройные,  длинные и  мускулистые. Хвост  пушистый и  длинный. Глаза  нежно-зеленого  цвета. Заострёные  кончики  ушей. Глаткошерстная  и  короткошерстная. Одна  задняя лапа( правая)  имеет  белый  носочек. В  одном  ухе  круглая  дырка. На  передней  лапе  что-то  вроде  красного  браслета ( её  один  раз  Двуногий  поймал  и  напялил  браслет  на  неё). Кошка  средннего   размера, тоесть  не  крупная.

Характер:
Роза  очень  замкнутая. Любит  оставаться  в  тени  и  мало разговаривает. Ходит  на  охоту  одна ( ненавидет  когда  кто-то  ей  в  ухо   орет). Каждый  чле  плнмени  для  неё  ни  кто.... а  враги  для  неё  пустое  место  на  которое не  следует  обращять  особого  внимания. Например  научилась  не  обращять  внимания  на  дразнил. Не  понимает  слово " любовь". Для  неё  это  полнейшая  ерунда  для  всяких  идиотов  которые  не  могут  найти  себе  занятие. Но  все  таки  очень  сильно  трудиться  на  благо  племени  и  мечтает  когда-нибудь  стать  предводительницой.

БИО:
Розочку  выросла  не  родная  её  мать. Родная  мать  её  была  целительницой которая  с  дуру  полюбила  воина  грозы... а  потом  сильно  об  этом  пожалела  когда  узнала  что  носит  под  сердцем  котят. В  скором  времени  целительница  родила  и  к  счастью  одного  котёнка... Розочку. Розочка  росла  не  зная  своих  родителей. Когда  она  стала  оруженосцем  взяла  к  себе  привычку  каждую  ночь  ходить  в  сады  Двуногих  и  проводить  время  среди  цветов. Особенно  в  красных  розах. Ей  они  козались  очень  красивыми  и  хрупкими, но  в  то же   время  колючими  как  она  сама. За  этим  делом  её  застукал  предводитель, но  особо  не  злился  ведь  Роза  ничего  не  делала  такого. Именно  из-за  любви  к  красным  розам  он  дал  ей  имя- Красная  Роза. Вскоре  Грозовое  Племя  подралось  с  Племенем  Теней и  после  драки  Роза  сидела  у  своей  настоящей  матери  в  пещере. Мать пыталась  поговорить  с дочерью  но  Роза  была  холодна  и  поэтому  мать  расплакалась  и  рассказала  Розе  всю  правду. Тогда  Роза сильно  разозлилась  и  чють  не  разорвала  если  бы  её  не  остановил  её  настоящий  отец. Тогда  Красная  Роза  пракически  в  слезах  убежала  в  свои  любимый  сад  с  красными  розами.
В  вопщем  все...

Пробный Пост:
Отойди! Я  убью  её!! Роза ащетенив  шерсть  стояла  и  готова  была  наброситься  на  рыдавшую  кошку  но  её  переградил  собой  серый  кот  Кот: Пойми, ты  не  имеешь  права  поднимать  лапу  на  свою  мать! Роза  зашипела  Мне  плевать  но  она  дура  что  связалась  с  тобой  и  за  это  вы  оба  поплатитесь! И  это  я  сделаю  чтобы  ни  кто  не  узнал  кто  настоящие  мои  родители! Кот: Ты не  посмеешь! Посмею! Я  посмотрю  как  ты  будешь  вякать  когда  эта  мелкая  тварь  здохнет! Красная  Роза  развернулась  и  бросилась  бежать  из  лагеря. Она  без  передышки  прибежала  в  свои  любимый  сад  и  там  упала. Тут  к ней  наклонилась  одна  из  роз  и  её  запах  успокоил  кошку.Тут  начал  капать  дождик и  Красной  Розе  стало  вопще  хорошо. Она  просто  лежала  в  розах  и  наслождалась  ливнем. Как  хорошо!

Племя:
Грозовое  Племя

Должность:
Воительница

Ключ к Анкете:
вернный!

Принята, хорошая анкета.                         ~Песчаная

0

16

Имя:
полное имя кота - нонсэнс. не терпит никах сокращений типа: "нонни" и другие. в крайнем случее "но-чан".
Цепь Имён:
нет. почему, узнаете в биогрфии. разве что можно написать те клички, которые дали ему с момента прибытия в лес: чужак-уас-кошмар-нонсэнс-молочный коктейль.
Возраст:
25 лун
Пол:
м
Внешность:
у меня чёрная, лоснящаяся шерстка. я бы не сказал, что я мускулистый - я нормального телосложения. у меня довольно симпатичная мордашка. Мои глаза невероятного, желто-янтарного цвета. С тех времён, как я был маленьким котёнком, я стал более грациозен. Но временами, я все же вспоминаю своё счастливое детство и уподобляюсь маленькому, неразумному, любопытному, глупенькому, чрезмерно веселому, котёнку.
Характер:
Загадочный зверь. Опасный и стремительный, несмотря на миловидную внешность. Он жесток и нелюдимым, несмотря на то, что играет роль предводителя. Не любит делиться секретами. Никто не будет знать, что в уме этого черного кота. Нонсэнс никогда не славится милосердием. Беспощаден в убийстве или наказании, хотя... Наверное есть исключения, а это большая редкость. Заслуживает уважение через страх. Сила и ум для него все, любовь и дружба-слабость и презрение. Свои слабости он уничтожает, даже если эта слабость кто-то из близких. Не выносит, когда ему приписывают чужое мнение. себялюбив. свободолюбив.
БИО:
...мы всегда жили мирно. моя хозяйка и я. она любила меня всей душой, ей нравился мой вздорный, нетерпеливый характер. с первых дней моей жизни я понял, что никогда не буду обделён любовью и заботой. но потом.. потом все резко стало меняться. хозяйка стала реже бывать дома, приходила злая и уставшая. "как жалко, что я не понимаю язык людей.." - думал я. я готов был ради неё на все!.. но все же, когда она была расстроена, она никогда не вымещала злость на мне, она любила меня. любила по настоящему.Но однажды.. однажды ночью в наш с ней дом ворвались трое людей-самцов. я кинулся к хозяйке, чтобы защитить её, но они отшвырнули меня. от удара об стену я потерял сознание. когда я очнулся - все было в огне. мой дом, моя еда, моя подстилка.. все! я кинулся к хозяйке, я пытался её разбудить!.. но нет. всё было напрасно.. я начал задыхаться в дыму. и только тогда я понял, что был слишком слаб. что моя хозяйка была мертва. я выбрался через окно и убежал. убежал в ближайший лес. там мне попались странные существа - вроде коты, но поведение и всё у них было другое. называя меня чужаком, они прижали меня к дереву, в углу. я не мог бежать от них. тогда они стали нападать на меня. но мне повезло - я оттолкнулся от дерева когтями и вцепился их главарю в горло... позже я узнал, что тот, кого я убил, был предводителем одного из четырёх лесных племён. я встал на его место.
Пробный Пост:
Тихие шаги. Еле держась на ногах, Нонсэнс подошёл к реке и наклонил усатую морду вниз. На лапах, щеках, шее и ушах были глубокие царапины. Хотелось пить. Кот высунул маленький, лиловый язык и коснулся им прохладной глади воды. судорожно сглотнул. странно было ощущать себя одним в этом месте. одним, во всем мире. налакавшись воды вдоволь, черный, как ночь, кот развалился около берега реки, грея тёмную шкурку на первых лучах солнца. никого. зря вернулся?.. фыркнул. положил голову на лапы и уставился на воду. по её блестящей глади кружились в бесконечном танце водомерки. кот улыбнулся и закрыл янтарные глаза.
Племя:
любое из 4х. главное,чтобы быть предводителем.
Должность:
предводитель
Ключ К Анкете:
Верный

Вот что я скажу, 1) пишем от 3 лица!, второе могу сделать предводом Ветра!Но, частое посещения и имя должно быть лесное и предводительское, когда придумаешь пиши мне в ЛС.                                                      ~Звездная буря

Отредактировано ;нонсэнс (2009-05-31 18:46:19)

0

17

Имя:
Элли Шоколадка. Можно просто Элли или просто Шоколадка. А ещё можно Шоколадка Элли. Вариации - Шоко, Эл. Ну а вообще ей разные имена придумывают. Как назовут - так и зовут.
Цепь Имён:
Нет.
Возраст:
18 лун.
Пол:
Кошка.
Внешность:
Шоколадка..Вам это о чём-нибудь говорит? Так вот. Короткая, но густая шерсть Элли имеет тёмно-коричневый оттенок. Ну шоколадный. Но не горького шоколада, а молочного. Лапы длинные, но не до безобразия, помогают хорошо играть в убегалки с другими одиночками или спасаться бегством от разъярённых собак. В принципе, Элли их не боится, а просто дразнит. Когти острые, миниатюрные, как и сама Шоколадка. Как раз когти то и помогают кошке зимой скользить по льду, и когда надо, останавливаться. Хвост короткий, гладкий. Да и вообще можно подумать, что Элли когда-то была речной кошкой - по её виду, умению отлично плавать и ловить рыбу. Но на самом деле эта кошка никогда не бывала в племени, она вольная, у неё никогда не будет хозяина. Глаза..А что с глазами? Обыкновенные глаза, только они ярко-ярко зелёные, такие ни у кого не встретишь! При слишком выразительных эмоциях становятся янтарными. Ну а что тут такого? Менять цвет глаз может практически каждый кот. На шее шарф. Банально, но зато красиво. Шарф зелёный - под цвет глаз, такой же яркий, в редкую жёлто-рыжую полоску. Вот, в принципе, всё описание Элли Шоколадки.
Характер:
Чего тут говорить-то? Умная, даже очень, сообразительная. Безбашенная в то же время, крышу если сносит, то конкретно. Хотя крыша у неё и так в свободном полёте! За что её и любят. Она не загружает своих собеседников проблемами - не та кошка. Она очаровательна во внешности, но не менее очаровательна в характере. Галантна, добра..Добро так и хлещет из неё ручьями, нет - реками! Отзывчивая миссис Шоколадка всегда поможет и утешит кого бы ни было. Собак не боится, хотя...Можно даже смело утверждать, что она не боится ничего! Кошка игривая, азартная или как там....Авантюрная, вот! Вечно попадает в передряги, но в несерьёзные, чему и радуется постоянно.
Демон Элли - Арей, её возлюбленный. Он умер в схватке со стаей собак и стал демоном. Да, в принципе, Элли и сама наполовину демоница. Арей - он не может смириться с тем, что он умер. Никак. Он любит Элли не банальной, но яркой, нежной любовью. Защищает в бою, придаёт сил в какой-то опасной ситуации..Много о нём не скажешь - играть будет неинтересно.
Хранительница - Прасковья, холодна, но с Элли они лучшие подруги. Неразговорчива, с Шоколадкой она становится болтливой и весёлой. Всё.

БИО:
Жила в одной из нездешних Горных Банд и поэтому есть демон и хранитель. *пожала плечами* Больше ничего неизвестно. Да и то - она о Банде не помнит, так как проснулась однажды одиночкой и подумала, что всегда ей была.
Пробный Пост:
Элли села на высокий пень на опушке. Шарф начал сползать, и кошка лёгким движением, преисполненным грации, поправила его. Она зевнула. Шоколадка? Элли встрепенулась.
Да, Арей?
Мне скучно. Элли Шоколадка хмыкнула. Кому как. Мне вот например, не скучно. Хотя я одна.
Не одна. Ещё я и Прасковья.
А, ну да.
Эл встала и потянулась. Природа вокруг расцветала, наполнялась запахами раннего лета, щебетом птиц. Даже охотиться не хотелось. Совсем. Кошечка царапнула когтями ствол пенька и вновь зевнула.
Судорожная зевота?-понимающе фыркнул демон.
Угу. Отстань!-весело огрызнулась одиночка.

Племя:
Одиночка.
Должность:
ОДИНОЧКА.
Ключ к Анкете:
Верный

Принята!                       ~Песчаная

0

18

Имя:
Эдельвейс
Цепь Имён:
Эдельвейс-имя дано с рождения
Возраст:
16 лун
Пол:
Женский
Внешность:
Внешне Эдельвейс не отличается яркой внешностью.В ее шерсти нет ярких красок вроде ярко черного или огненно рыжего.Ее расцветка напоминает цветок в честь которого ее назвали.Эдельвейс светло бежевого цвета.К животу шерсть светлеет  и становится белой.На спине еле заметные серые полоски.Хвост длинный,пушистый и тоже светло бежевого цвета.Тело стройное и поджарое как и у всех воинов ветра.Треугольная добродушная мордочка с небольшими бакенбардами(или как это называется).Розовый носик.У Эдельвейс большие,яркие голубые глаза.у нее стройные длинные лапы с аккуратными коготками.
Характер:
Эдельвейс довольно тихая,спокойная,скромная кошка.Старается не выделяться своими поступками.Ее очень трудно вывести из себя,но даже всегда спокойная Эдельвейс может сорваться.Эдельвейс довольно скрытная и часто любит посидеть в каком нибудь укромном месте,хотя это не всегда возможно.Эдельвейс очень любит ночь и предпочитает ночную охоту.Несмотря на то что Эдельвейс трудно рассердить,ее очень легко расстроить,хотя внешне кошка старается всячески это скрывать.У Эдельвейс не очень много друзей так как она не очень общительна.Но все же есть коты которым Эдельвейс полностью доверяет,и ценит их.Хотя она больше охотник чем боец,но в бою тоже может показать свои способности.
БИО:
Эдельвейс никогда не была чистокровной кошкой.Она вообще не кошка племени ветра.Эдельвейс родилась в горах.Мать-одиночка воспитывала ее одна,поэтому Эдельвейс выросла не зная своего отца.Эдельвейс долго жила в горах и научилась приемам горной охоты.Ее мать обосновала небольшой "лагерь" в горах и иногда туда заходили заблудшие путники.Поэтому Эдельвейс не знала ничего кроме гор.К сожалению когда Эдельвейс было 8-9 лун ее мать утащил ястреб и кошка осталась одна.Она немного пожила в своем "лагере" ,но потом Эдельвейс стало угнетать одиночество и однообразие пейзажей.Поскольку Эдельвейс была уже довольно взрослой и могла сама позаботиться о себе,кошка пошла путешествовать.Она долго бродила пока не нашла маленькое поселение двуногих и не обосновалась там.Позже Эдельвейс прослышала от других бродяг про племена и племенных котов.Кошке не очень хотелось идти в племена,но ей стало интересно как живут коты из племен.Поэтому Эдельвейс поселилась неподалеку от них.
Пробный пост:
Эдельвейс неслась по вересковой пустоши в погоне за кроликом.Все ее чувства были обостренны.Эдельвейс давно жила в племени ветра поэтому научилась хорошо охотиться на кроликов.До ушастого зверька осталось совсем чуть чуть...Эдельвейс прыгнула и мгновенным укусом в шею пополнила добычу своего племени.Гордая своей удачей Эдельвейс неторопливо взяла кролика в пасть и направилась к лагерю размышляя на ходу:
-Как же все таки хорошо жить в племени.Конечно тут есть свои минусы но это все же лучше чем скитаться по горам,-в который раз подумала она.
(это я просто придумала)
Племя:
Я одиночка,но потом может приду в ветер.Мона?
Должность:
Одиночка
Ключ К Анкете:
Верный

Принята. В ветер потом перейти можно,но уточняй либо у Звёздной Бури или Ледянной Звезды. И поставь аватар) Приятной игры)

Отредактировано Эдельвейс (2009-06-03 20:05:25)

0

19

Имя:
Киллер для друзей Кил
Цепь Имён:
нет
Возраст:
21 луна
Пол:
кот
Внешность:
Это большой , с очень пущистой шерстью красивый кот.У Киллера есть белаю челка которая больше падает на правый глаз,а на левый совсем маленькая часть ее.У Киллера на шерсти есь карсные полосы,но они расположены так красиво.Глаза у кота фиолетовые,в ночи они блестят как два огня и так ярко что каждый его заметит из далека.У него лапы просто огромный и сильные,почти все неженки в лесу боятся его,на лапах длинные когти и острые.Хвост у него немного порванный ,но вскоре щерсть отрасла и кажется что у него просто он короткий!
Характер:
Характер у этого кота романтичный как не странный по его внешнему виду и по его глазам,каждая кошка может влюбится в него взглянув в них.Он очень добрый кот,но в бою как будто бы это не он,Киллер становится свирепым.Он сообразительный и всегда нацдет выход из любой ситуации,всегда помогает лидеру или других его друзьям.Взгляд у него хитрый,хоть и сам кот не так уж и хитер!
БИО:
Киллер родился в Кровавом племени,он был самым маленьким посравнению со своим братом,а брат его был просто огромный и сильный.Киллер всегда хотел быть похожим на него,но так случилось что брат умер и Киллеру некому было подражать и стремится к власти.Отца у Кила тоже не было,тот умер давно,когда тот еще даже не родился.У Киллера была только мать,когда Килу было 6 лун мать его бросила,он скитался по улицам и вырос там,даже не было понятия что он Кровавый кот.Но он вернулся в племя и стал там жить,он полюбил одну кошку ,но та умерла.Поэтому сердце Кил никто не может расстопить!
Пробный Пост:

Киллер тихо крался по полю,его не было видно он прятался в высокой траве.Тихо отойдя назад Кил прыгнул и поймал полевку.Он лег в траву и стал есть,кот поел,но все равно не вставал с места.Он повернул голову назад и услышал шебуршание в траве,на Киллера прыгнул маленький котенок,даже не котенок ,а ученица.Кот вскочил и зашипел кто ты и что тебе тут надо!Кто тебя послал?Ученица испугавшись кота кинулась куда то в траву и убежала.Кот лег [i]странный котенок.
И заснул.[/i]
Племя:
Кровь
Должность:
Боец
Ключ к Анкете:
[i]Веный
...
             КавайичеГ^_^
[/i]

0

20

Имя:
Львинолап
Цепь Имён:
Львенок-Львенок-Львинолап-Львинозвезд-Львинолап
Возраст:
26 лун
Пол:
кот
Внешность:
Львинолап кот золотого цвета с легка видными полосками.Глаза у него янтарного цвета и всегда сохраняют веселое выражение.На лапках у него беловатые носочки,на кончике хвоста виднеются белые пятнышки.У Львинолапа есть шрам на боку но густая шерсть почти скрывает его.Львинолап очень крупный кот,поэтому кажется неповоротливым.Но на самом деле Львинолап очень ловок и подвижен.У него остро отточенные когти,поэтому врагам лучше не встречаться с ним во время битвы.Шерсть у этого коты густая,но не слишком длинная.
Характер:
Львинолап мудрый и сильный воин.Смелости ему не занимать и храбрости тоже.У него все в порядке с чувством юмора.Он ласковый и нежный кот со своей любимой кошкой.Казалось идеал?Не совсем.Как и у других у него есть один недостаток.Хотя многим он и не кажется не достатком...Он всегда,даже в самой сложной ситуации не упустит возможность пошутить!!!Львинолап даже с врагами и то шутит!Иногда это приносит ему огромную пользу а иногда вред...Но чаще пользу конечно!Львинолап дружелюбный и не много взбаламошенный.Его друзья его очень любят из за его характера.
БИО:
Смешная история из жизни котенка Львенка=)
Львенок внезапно вскочил и заметался вокруг брата с сестрой.- Мы пригодимся уже сегодня!- крикнул он- Мы убежим из лагеря и сами пророним лисят с территории  нашего племени!
- Что ты такое говоришь? ахнула Остролисточка -Если мы без разрешения покинем лагерь,то нарушим воинский закон!
-Но мы ведь не для себя а для блага своего племени! возразил ей брат -Разве это может быть противопоказано?
Воробьишку вдруг осенило.-Мы ведь еще не воины и даже не оруженосцы,верно?Значит,не должны подчинятся воинскому закону!
Остролисточка громко заурчала от удовольствия.
-Мы прогоним мерзких лисят и защитим Лисенка с Ледышкой!
Вот здорово!-громко взвизгнул Львенок и решительно направился в сторону самой глухой и темной части колючей изгороди,Отделявший лагерь от леса.Воробьишка сразу догадался что задумал брат.В той стороне был узкий ход,ведущий к месту, где коты зарывали свою грязь.Никто из старших не станет спрашивать,зачем они туда направились.Да и вообще, вряд ли кто нибудь их заметит...
Все кто читал "Знак трех" знает чем кончилась эта история!
Пробный Пост:
Когда кошка медленно подняла голову, тень улыбки скользнула по морде кота; он думал о другом. На миг окружающий мир словно замер, стихли звуки, застыли в воздухе снежинки... Резкий порыв ветра вернул Львинолапа в реальность, и мотнув головой, отгоняя незванные мысли, кот повернулся к собеседнице. Вовремя. Прозвучал следующий вопрос, который Львинолап врятли бы услышал минутой раньше, как происходило обычно: привычка "выпадать" из мира сего в самые неподходящие моменты надежно закрепилась за ним с давних пор.
- Вот, собирался. - неожиданно для себя соврал Львинолап. Ведь он уже охотился утром! Впрочем... - В одиночку не интересно, в компании веселей. Может поохотимся вместе?..
  Изогнув дугой рыжую бровь, кот взглянул на кошку. Мышеголовый! А если она не согласится? - влез внутренний голос, но Львинолап предпочитал его не не слушать.
Племя:
Речное
Должность:
Воин
Ключ к Анкете:
Верный
Принят

Отредактировано Львинолап (2009-06-14 10:22:13)

0

21

Имя:
Ну что ж.. У её так сказать - "имени" - есть своя история. Зовут эту кошку Тоби, но это имя она не любит, поэтому упоминаем об этом мы здесь вскользь. Только её самые близкие друзья знают, что её настоящее имя Тоби. Для остальных она - Обречённая. Она со своим именем полностью согласна, вернее, ей всё равно. Полное безразличие у неё не только к имени, но и ко всему остальному, к себе же - презрение. Обречённая.
Никаких модификаций у имени нет, да и какая тут может быть модификация?

Цепь Имён:
Нет.
Возраст:
Неизвестно, когда Обречённая родилась, но на вид ей можно дать примерно 34 луны. Хотя внешность обманчива, а характер... Впрочем, это уже совсем другой пункт, да и тем более эта кошка всегда молчит.
Пол:
Кошка.
Внешность:
Грация совсем небольшая кошка. Зато юркая и грациозная. Она чернее воронова крыла, чернее ночи, чернее смолы. Да что уж там! - смола белоснежная по сравнению с этой кошкой с ледяными, колючими, полными голой, лишённой всех декорирующих её чувств, ненавистью. И презрением. Презрением ко всем и вся, с ледяным безразличием ко всем делам, кроме тех, что касаются Банды. Длинные стройные лапы, быстрые, как ветер. Фурия. Да и сама Грация очень стройная, но не до безобразия. Её нельзя назвать худой, ни в коем случае. Она - эталон красоты, но красоты не нежной, ласковой, но дерзкой и жестокой. Длинный гладкий хвост, слегка порванное правое ухо и шрам через левый глаз, полученный в одной битве с собаками. Улыбки на морде кошки не бывать никогда. Да и какая тут может быть улыбка, если на тебя смотрят со страхом, знают, что в нужный момент ты никого не пощадишь?
Характер:
Ну что ж... Грация - кошка безразличная ко всему, относящаяся ко всем небрежно и презрительно. В её душе ледяное спокойствие и лёгкий брезгливый интерес к некоторым личностям перемешиваются с лютой ненавистью к Речному племени и страху, да-да - именно страху, о котором никто не догадывается, страху, что скоро она умрёт. Других же чувств у неё в душе нет и не будет наверняка.
Любовь? Столь странное и смешное слово для неё. Кстати, о смехе. Лучше не попадаться этой кошке на пути, когда она смеётся или плачет, что делает довольно редко. Ледяные осколки смеха и жалящие щупальца плача опутывают и ранят. Боль физическая.

БИО:
Лютая зима, или как там называют лесные - Сезон Голых Деревьев - полноправно вступила в лес. Дичи осталось совсем мало, вся она разбежалась в более тёплые края, да и повымерла изрядно. В Речном племени тогда было мало голодных ртов, чему все были несказанно рады. Да-да, даже котятам в то время рады не были. И вот тогда королева Речного племени Синеглазка окотилась. Четыре котёнка. Все смотрели на Синеглазку с ужасом, а некоторые и отворачивались. Тогда всем было безразлично. Тогда каждый был сам за себя.
Три котёнка были маленькими и белоснежными с голубыми глазами - в отца, погибшего в городе, когда Речное племя подослало воинов шпионить за Кровавым племенем, и в мать - ту самую Синеглазку. И лишь одна единственная кошечка родилась иссиня-чёрной, с холодными синими глазами. Она была хрупкой, аккуратной, и мать, недолго думая, назвала её Грация. Всё же загадка рождения Грации осталась неразгаданной.
Единственная из всех, Грация ела много и быстро. Пожалуй, так много и быстро, что остальные члены Речного племени посматривали на кошечку с молчаливой сосредоточенной ненавистью. Тогда все ели мало, а тут... Можно сказать, самозванка. В общем, в племени Грацию не особо-то и любили. Так вот и прожила она до шести лун. Два её брата остались живы, а сестра не пережила той зимы.
Настал день посвящения. Грация нетерпеливо топталась у Скалы вместе с братьями. До этого дня она не произнесла ни слова, но никто не обращал на это внимания. Подумаешь, молчит, нам же лучше будет! Писка котят мы уже наслушались. К своим котятам подошла Синеглазка. Она что-то прошептала братьям и потрусила к Грации.
-Солнце моё, ты готова стать ученицей?-ласково спросила воительница. Грация, чуть помедлив, коротко кивнула. Синеглазка озадаченно прищурилась.-Ты можешь что-нибудь сказать или нет?
Непосвящённая ещё ученица, подняла взгляд на мать, та отшатнулась, прижав уши. В глазах котёнка плескалась лёгкая, неуловимая горечь, вперемешку с ледяным безразличием ко всему, и лютой ненавистью ко всем. Что-то будто толкнуло Синеглазку, и она поняла - её дочь готова стать ученицей.
Внезапно со скалы послышался крик глашатая - Чернолапа.
-Пожар! Бежим все! Пожар!-закричал он. Грация задумчиво прищурилась. Гарью не пахло. Однако все члены племени впали в панику и бегали туда-сюда, веря Чернолапу. Грация посмотрела на глашатая и увидела, как тот усмехается. <Хм...> Синеглазка куда-то делась, Чернолап заметил это и подбежал к Грации.
-Ты нам не нужна, самозванка. А ведь никакого пожара и нету!-он схватил её за шкирку и понёс к выходу из лагеря. Подбежав к реке, он столкнул в неё непосвящённую ученицу.-Вот и всё.-Он довольно улыбнулся и убежал.
Однако Чернолап не учёл одной маленькой, но важной детали. Как урождённая Речная кошка, Грация умела плавать. Плыла она достаточно долго, пока её не вынесло на берег, окружённый старыми лодками и катерами. Город.
Грация молча поднялась и огляделась. Тут было гораздо теплее, чем в лесу, туда-сюда сновали люди. Один ребёнок подбежал к кошечке и схватил её. Грация была настолько слаба, что не оказала сопротивления. Она заснула на руках ребёнка.
Проснулась кошечка уже вечером, в каком-то уютном гнезде. То гнездо было гораздо уютнее подстилки в лесу, но кошечка была недовольна. Ей нужна была свобода. Для своего нежного возраста она была очень серьёзна и многое понимала. Да, пусть тепла и уюта не будет, но пусть будет она - свобода. Пока Грация думала об этом, к ней подбежала маленькая девочка и сунула в лапы кошки мышь. Нет, не ту - настоящую, живую - мышь, но плюшевую и неинтересную. Грация обозлилась. Мало того, что её схватили и привезли в дом людей, так ещё и игрушки тут неестественные! Она отпихнула мышь и зашипела. Девчушка отпрянула, а Грация выпрыгнула из уютного гнезда и стремглав понеслась к приоткрытому окну. Одна секунда и.. Да! Она на свободе!
Но тот вечер обернулся для неё трагедией.. Услышав приглушённое рычание, Грация резко обернулась и прищурилась. Три пса. Три огромных пса. Она зашипела. В кустах послышалось шуршание.
-Сюда!-позвал кто-то. Грация метнулась к кусту, и на неё набросились. Она зашипела и стала отбивать, пока не заметила, что противник не атакует, а скорее защищается, причём втянув когти. Она присмотрелась.
-Сиди тут, мышеголовая!-крикнул кот и побежал на собак. Тех котов было двое, они были худые, растрёпанные - городские. Коты из Кровавого племени. Они бесстрашно ринулись на собак. Грация прикрыла глаза. Драка была ожесточённая, долгая, силы были явно не равны. Кошечка услышала яростное шипение одного из котов. Он уже умирал - собака вцепилась ему в горло, и трясла из стороны в сторону. Второй кот спасался бегством.
-За мной!
Грация побежала за котом. Он привёл её на какую-то площадь. На ней было множество котов, сидящих кто где. Знакомый кот властно вильнул хвостом, показывая, что Грация должна остаться, и пошёл к какой-то кошке. Что-то долго шепча ей, он то и дело поглядывал на Грацию с лёгким сомнением, а кошка - с интересом. В конце концов кот вместе с кошкой подошли к Грации.
-Я вожачка Кровавого племени - Когтелапа. Хочешь ли ты вступить в ряды наших воинов?-спросила кошка. Грация, чуть помедлив, кивнула. Кошка тогда не обратила внимание на то, что ученица молчит.
Жизнь в племени протекала лениво и размеренно, ничего плохого не случалось. Грация научилась читать мысли и прочно экранироваться от окружающего мира. Она не показывала свои мысли никому, даже вожачка - и та не могла узнать, о чём думает кошка. Грация стала левой лапой. Хорошей, преданной, но молчаливой. Она была чужды остальным членам Кровавого.
А потом она стала демоном. Демоницей. В её жилах течёт кровь демона. Но она так и не сказала никому, как это получилось... Но после этого случая её прозвали Обречённой. Скоро будет смерть.

Пробный Пост:
Грация сидела в центре лагеря и отрешённо наблюдала за попытками молодого кота выжить. Шпион. Наивный. Неужели он считает, что Когтелапа оставит в живых шпиона?! Не бывать этому, никогда. Грация зевнула. Внезапно Когтелапа поманила её к себе и кивнула на кота. Неужели? Неужели можно убить?! Грация прыгнула на шпиона и схватив, ударила об дерево, чтобы оглушить. Она не любила быстро убивать. Лучше понаблюдать, как жертва мучается. Она улыбнулась - сухо, сдержанно. Блеснули стальные когти. Брызнула алая кровь. Шпион обмяк и закрыл глаза. Грация вздёрнула голову. Никто не понял, что сейчас произойдёт. По поляне осколками разлетелся смех - ледяной, жалящий. Коты сморщились. Смех причинял почти физическую боль. Вот почему Грация смеялась мало.
Кошка резко перестала смеяться и её лицо вновь приняло выражение отрешённое и безразличное.

Племя:
Кровавое, несомненно.
Должность:
Левая лапа.
Ключ к Анкете:
Веный
...
             КавайичеГ^_^

0

22

1. Имя (если оно на английском, пишите перевод) - Депресняк или Депрессия
2. Возраст - 24 луны (Воитель)
3. Пол - Кот Котофеич
4. Внешность (не менее 3-х полных строк + картинка по желанию) -
Тело Депресняка покрыто чёрной шерстью. В лучах восходящего или заходящего солнца, он прям как Огнезвёзд "горит" Цвет шерсти его достояние,да... Начнём изучать этого "милого" котика с головы:
1. Голова крепкая, хорошо посажена, вытянутая
2. Есть маленькая белая чёлочка на лбу (Хочу заметить, что это единственный белый цвет у Депресняка)
3. Огромные, иучающие, цвета душистого мёда, янтарные глазищи с чёрными крапинками.
4. Нос черновато-розовый
5. Усы длинные, очень чувствительные, пышные, но редко
6. Клыки острые, прям-таки режут как перочинный ножичек, мастера нарезки и убийства ХД
А теперь спустимся к туловищу, хвосту и изучим Депресняка там. На боку имеется старый боевой шрам, оставленный в драке с Рычателем. Это слабое место котика. Оно порой часто болит или зудит, даже целители не в силах помочь этой боли. Лапы сильные длинные и мускулистые. Сам кот не поджарый, даже слегка толстоватый, хе-хе, но зато какой вояка! В ловкости ему уступит любой кот из Племени Ветра. Когти острые, но быстро стачиваются и тупятся. Хвост длинный, часто мешает в битвах, потоссовках или драках, но в тяжёлую зиму как подберёт маленьких котят и согреет, расскажет сказку и тому подобное.
А теперь разложим Депресняка на минусы и плюсы:
Плюсы:
1. Позитивный
2. Ловкий
3. Храбрый и смелый
4. Чтит ВЗ - Воинский Закон
5. Любит маленьких котят
6. Верный кот
7. Не предаст друга, любимую, а что самое главное - так это своё Племя!
Минусы:
1. Когти быстро тупятся
2. Имеет "животик"
3. Ленивый, Наглый
4. Тяжело поддаётся обучению ХДДД
5. Без битв не желает быть Воителем Племени
6. Из-за длинного хвоста, его легко повалить на землю
7. Вспыльчивый, порой тяжело найти общий язык.
8. Любит подзадоривать товарищей.
Пара-тройка предложений на конец: Депресняк не любит вылизывать свою шерсть, поэтму она такая грязная, вот так вот... Всегда, повторяю, всегда читает себя правым во всём, даже не спорьте. вот такой вот Депресняк. Соплеменники видят в нём хорошего бойца, но сидячего пня, лежебоку, ленивого хмыря и длинного как колбаса по-докторски.

5. Характер (не менее 4 полных строк. Можете так же вспомнить о привычках персонажа, его слабых и сильных сторонах. И помните, никто не идеален) -
Это какая-то бомба!
Депресняк может быть застенчивым, да) Но это редко, в основном он такой... Наглый ХАМ, Безолаберный, маньяк ГЫ. Не любит Советы 4 Племён. ПОЧЕМУ? ОБЬЯСНЯЮ: Он очень ревностен к своему племени, даже предпочитает на Советы не ходить, тем более после одного случая...... Бесится ЧАСТО, вспыхивает и также резко гаснет. Грубый и упрямый как танк "Тигр" или "Т72" на поле боя. Если его оскорбить, то получишь прямо... В лоб, или найти свои уши утром на подстилочке из мха БУГАГА. Вот его несколько отличитильных черт характера: Мстительный. Верит в ЗП. Самый настоящий Разбойник Кошачьего века. Хулиган с большой буквы Х, заводила и пройдоха, трус, вояка и борец, тронешь и тебе пипец, он философ и молчун, обоятелен It's true. Озорник, красноречив, да бывает часто молчалив, порой тупит, что сладу нет, таких не видовал весь свет! Обольстителен пройдоха, деловой, да что ты, что-ты! Вообщем он такой: Негодник, послушный котище, храбрец, глупец, хранитель
Короче:
Все прилагательные и все ему подходящие!
6. Биография (не менее 5 полных строк) - Уууу, откуда он родом? Хм... Во-первых:
Родина Депресняка - Планета Земля. Ведь Земля? Или я что-то путаю?
Он родился на ней, вырос, кормился, играл, бегал, рыдал, потешался, суетился, мучился и все житейские, бытовые проблемос.
Если земля, значит Лес.
Его маман и папа были полной противоположностью друг-другу (Может быть именно поэтому Депресняк такой, такой... Противоположный сам себе?)) У них всё было по разному, никаких общих интересов, разве что пожрать, поохотиться и т.п. Но как это странно или не странно, не бывает в жизни, после очередной гулянки предков, появился ОН, тоесть Я, сорри, тут же надо от третьего лица, попутал, извиняюсь.. так, на чём я бишь, остановился? Ах да.
Вообщем Депресняк родился на севере леса, где живут Коты-Воители. Родился в норе барсука, зимой, тогда был сильный снегопад и холод. Его брат и сестра погибли от холода, вот котик и остался один, совсем одн, только с маманом. Его мать звали Цицирония - Она была кошкой-одиночкой, вредной такой, забиякой. А появление котёнка ещё больше бесило её, вот она и рано так и покинула нашего Депресёночка-крошку! Отца Депр не видел, но по рассказам матери, он был воителем. Тогда маленький котёнок уже знал про Лесные Племена и слово "Воитель" будоражело в его мозгу самые необыкновенные мечты. Малыш очень хотел стать таким же как и его отец, имя которому было Ночной Охотник. Но мать ничего не сказала Депру про Закон и тому подобное. Когда ему исполнилось 6 месяцем, Цицирона бросила Депресняка одного ночью и свалила куда-то, больше не вернувшись. Вообщем в пору котячества с ним произошло 4 вещи:
1. Депресняк родился в норе барсука у матери Одиночки и Отца Воителя
2. Он узнаёт о Неких Племенах и хочет стать одним из них
3. У Депра погибают сестра и брат
4. Мать бросает котёнка очень рано
В ту пору, которую по меркам Котов-Воителей называют порой Оруженосца. Депресняк решает отправится искать Племена. На дороге ему встречалось не мало преград. Однажды его забрали к себе Двуногие, вымыли, откормили, облелеяли, а он, неглдних эдакий, сбежал с концами. Он то не собирался всю жизнь прожить вот так вот, лёжа на кровати, толстым, кастрированным мешком ...... Зиму сменила тяжёлая весна. Депресняк, опять же по меркам КВ стал воителем, но так и не добрался до Племён, он уже потерял всякую надежду и уже собирался прижиться на ближайшей ферме, как утром, в лесу, обнаружил себя в окружении пять котов. Сперва, как всякий кот, он испугался, подскочил и вздибил загривок, зашипел, вытащил немалые когти и собирался дать отпор, как за эти несколько месяцев, а может даже и лет, с ним заговорил кот, точнее это была кошка, красавица, смолянистая, чёрная как вороное крыло, грозная и сильная. Она спросила имя Депресняка, что он делает на их территории (Потом, как оказалось это было Племя Ветра), зачем пожаловал, с какой целью. Депресняк рассказал о своей жизни и цели своей мечты, коты, окружавшие кошку тупо заржали и выпустили когти. Депресняк расстроился и непонимающе уставился на кошку, та мотнула головой и сказала, что не может принять Депресняка, так как он не является Лесным Котом, а лишь Одиночка. А затем, так миленько, вытаращив глаза и оскалившись, посоветовала уносить лапы восвояси, ну он это, испугался и бросился бежать. Прижился на ферме старого Двуногого с тремя Рычателями, жил не тужил и решил позабыть об этой жизни в Племенах.
Утром, Депресняк решает отправиться на реку, испить водицы и встречает там красивого, серебристого и поджарого кота. Он удивлённо вытаращился на Депра и так они долго смотрели друг на друга, пока новый знакомый не заговорил. Он сказал, что это территория Речного Племени, причём так по добряцки, мирно.Вот они и разговорились. Потом  Хвост (Так звали Речного Кота) пригласил жить Депра на территории Речных котов. Ну вообщем кот согласился, но ничего дельного из этого не вышло, предводитель выдворил нашего Депресёночка и тот забрёл на территорию Грозовых, там он прижился на некоторое время и даже спас маленьких котят от Рычателей, когда они забрели в Лагерь. Так у Депресняка появился шрам на боку, который полностью доказал его мужество и верность Племени. Быстро, но надеюсь понятно, я вам обьяснил БИО Депресняка.
Вот те вещи, которые произошли с Депром:
1. Депресняк ищет Лесные Племена и не находит
2. Его находят Двуногие и выкармливают.
3. Побег и новая жизнь.
4. Утром, встречает пять котов и Племени Ветра (Не приняли)
5. Приживается у старого Двуногого с тремя Рычателями (Больше не желает слыть Воителем)
6. На реке встречает Речного кота (Не приняли)
7. Изгнали на территорию Грозовых (Приняли)
8. Доказательство мужества и верности своему Племени.
9. Депресняк добровольно уходит из Грозы, считая, что это Племя ему не подходит....
10. Поиски жилья....
7. Племя (вы можете написать племя, в какое вы хотели бы попасть, но определит вас администратор) - Всё равно, в каком игроком меньше и неактивных, хоть в Одиночки или Кровь. Я только доволен буду.
8. Статус в племени - Воитель РРММЯЯ
9. Верите в Звездное племя? - Да, а как же?
10. Как часто будете посещать ролевую? (Ответ "как получится" и "когда как" не принимаем) - Постараюсь почаще
11. Пробный пост (то есть напишите что-нибудь от лица перса, не менее 3-х полных строк) - Депресняк проснулся довольно рано. Луч солнца едва касался крыши дома, на которо он спал, а кот уже не мог заснуть. Новости былого дня, о изгнании и непринятии, роились как мыши в сундуке или осы в рое и не давали покоя коту. Неохотно потянувшись и ко-как вылизавшись, Депресняк решил сходить на реку и попить воды. Жажда мучила его сильно, даже невыносимо было смотреть на капельки росы, приятно лёгшие на сочной зелёной траве. Добравшись до реки, Депресняк понуро взглянул в своё отражение и тяжело вздохнул. Что за жизнь! Почему он не родился Лесным котом, а несчастным одиночкой? Опять же тяжело вздохнув, кот приянлся жадно лакать талую воду. она обжигала горло и остужала внутренности, маленький озноб пробежал по телу кота. Жизнь, ключём забила в венах и жилах кота. Но стоило Депресняку поднять голову, как он увидел, незнакомого ему кота, у него даже, непроизвольно, шерсть встала дыбом. Они довольно долго смотрели друг-на-друга, пока незнакомец не заговорил
- Ты кто таков будешь и что делаешь на Территории Речного Племени?- Его серебрянная шёрста подрагивала, кот нервно размахивал хвостом
Депресняк огляделся, похоже они и впрям одни, тогда он готов ответить.
- Я Депресняк, гордый кот Одиночка! - Пояснил он, садясь и изучая нового-знакомого. Тот передёрнулся, но выдавил улыбку
- Я Хвост, воитель Речного Племени! Знаешь, тебе придётся проследовать к нашему предводителю за то, что ты ступил на нашу территорию... Неловко произнёс котик, щурясь
Депресняк открыл рот и спросил, повышая тембр
- А к вам можно?
- Куда?
- В Племя! Знаешь, я давно мечтаю пополнить ряды Котов-Воителей, мой отец был воителем, правда я не знаю какого Племени, но он чистокровный кот!Отчеканил Депресняк, в душе у которого, начинал бурлить возбуждённый водопад. Хвост побледнел и опустил свой маленький хвостик.
- Здорово, - Выдавил он, откашливаясь, - Но всё же поговори с нашим Предводителем, глядишь, он тебя примет, лично мне, ты понравился, из тебя вышел бы неплохой воин!
Депресняк вскинул голову и пошёл следом за Хвостом, пыша радостью, испепеляя все и вся под своим янтарным взглядом любви!
Они быстро миновали кусты редкой ежевики и рощу берёз, Депресняк невольно заметил, что с приближение к лагерю, начинает всё сильнее пахнуть рыбой, он смухортил нос и вытащил язык. В лагере было шумно, каждый занимался своим делом, но завидев, незнакомца, вытращили глаза и изёмлённо уставились на Хвоста, тот опустил голову, от него исходил стыд. Чего тут стыдиться? Подумал Депр. Хвост позвал предводителя и через несколько секунд, перед Депресняком вырос благородный кот, приятного рыжевато-песочного оттенка.
- Что случилось? - Басом проревел кот, смотря на Хвоста
- Звездозуб, я привёл нарушителя границы, это Депресняк, кот-Одиночка, он хочет пополнить наши ряды- Хвост улыбнулся
Депресняк энергично закивал головой, в знак согласия.
Звездозуб долго думал, а затем изрёк, рыча и плюясь слюной
- Нет, я не могу тебя принять, ты Одиночка, а мы таких не принимаем!- У Депресняка заныло сердце, ему стало больно, он возразил
- Мой отец был Воином! Неужели во мне нет той частицы верности, какая есть у моего отца!-
По поляне прокатился вздох. Звездозуб сверкнул глазами
- Докажи, что твой отец был Воином, а не Домашней Киской или Одиночкой с помойки, докажи, тогда я может быть приму тебя! Лагерь взорвался голосами, Хвост отошёл подальше, и скрылся в толпе, оставив Депресняка одного, но он ре расстерялся, лишь хмыкнул и дерзко спросил
- А чем ТЫ докажешь своё предводительство и то, что твои родители были чистокровными? - Звездозб прижал уши и прошипел
Моё Племя докажет! Я родился здесь и это лишний раз доказывает мою кровь, а ты родился неизвестно где, и теперь дерзишь мне как vалому котёнку, но я то старше тебя во много раз! - С этими слвам он резко развернулся и приказал своим воинам, ыдворить Депресняка, тот с лёгкостью поддался и вскоре оказался один на новой территории, один, в густом смешанном лесу. Он понял, что Воины ни чем не отличаются от Одиночек или Домашних Кисок, но Депр ошибался...

Не принят. Ключ к анкете прошу поискать.
...
             Когтелапа.

0

23

Имя:
Крутобок
Цепь имён:
Клубочек-Клубок-Крутобок-Звёздный Круг

Возраст:
17 лун
Пол:
кот
Внешность:
Крутобок-это красивый серый кот.У него густая и длинная шерсть.Бок длиннолапый и очень высокий.Воитель сильный и очень выносливый.Подшёрсток у Крутобока ещё гуще,чем сама шерсть и это придаёт ему вид "ласкутного" кота.Усы не очень длинные,но очень чувствительные.Уши всегда стоят торчком и готовы услышать любую опастность.У Бока хорошо развита бдительность и быстрая реакция на происходящие.Воин благодаря своей силе превосходит в драке даже предводителя.Крутобок всегда держит спину прямо и не сутулится.Плечи у этого кота очень широкие.Голова правильной посадки.Шея нормального размера,но густая шерсть придаёт ей излишнюю толщину.Когти длинные,острые и изогнутые в виде крюка.Лапы мускулистые и толстые.Лоб широкий и посажен необычным образом,что придаёт добродушной морде Бока излишнюю грозность.Нос чёрный и ужасно чувствительный.Этот кот отлично приспособлен для охоты,так как он слышит,видит и чует намного лучше своих товарищей.Глаза у Крутобока зелёные с чёрными зрачками в виде замка.На свету зрачки у него расширяются и блестят на солнце.Когда кот грустит,то его глаза становятся почти жёлтыми,а шерсть искрится и отливает серебром.Когда Бок видит врага его спина выгибается дугой...И вообще этот кот очень гибкий!Осанке Бока можно позавидовать.Она придаёт коту какую-то своеобразную властность,особенно когда он прижимает уши к голове.Крутобок довольно быстролапый не смотря на его вес,который придают тяжёлые и крепкие кости.У него великолепно получается охотиться.Когда он это делает ни одна добыча не может увидеть,учуять или услышать кота пока тот сам этого не захочет.В драке Бок тоже безупречен.Воин безжалостный к врагам и сильный боец.Такой красавец не может оставить равнодушной ни одну кошку.Когда кот весёлый,то он преображается раз в десять или даже двадцать.Хвост у Крутобока длинный и очень пушистый.Зубы крепкие,сильные,белые и очень острые.Челюсть большая и очень мощная.Такой Бок без труда может прокусить или даже сломать лапу врагу,не говоря уже о дичи.Тем не менее Крутобок очень бережен со своими учениками на боевых ренировках.Ни один из них сильно не пострадал.Таким образом можно сделать вывод что Бок умеет контралировать свою почти безграничную силу...Однажды в бою ему сломали лапу и она плохо сросталась.Поэтому кот около трёх лун бегал на трёх конечностях,а потом ещё довольно долго хромал.Вскоре и хромота пропала...

Характер:
Крутобок по натуре-добрый,но он всё же умеет быть свирепым и даже грозным!Вобщем этот кот с друзьями мил и откровенен,а с врагами безжалостен.Бок не очень доверчив.С незнакомцами холоден,а с новыми друзьями ведёт себя как можно дружелюбней,но не слишком откровеничает,ведь они ещё мало знакомы...Людей Крутобок не боится,но всё же остерегаеся.У Бока есть даже очень хорошее чувство юмора.Иногда у кота просыпается сарказм,но это не на долго.Учеников своих он даже очень любит и ценит,так же как и друзей.За соплеменников готов порвать любого.Всегда прийдёт на помощь и защитит любого,кроме врагов.Близких друзей и подруг у него не много.Бок не очень люби одиночество,но всё же иногда остаётся один.Репутация в племени у него самая наилучшая.Да и в других племенах его уважают.Соплеменники любят этого серого красавца и ценят.еперь о его увлечениях.Крутобок как не срано для кота с длинной шерстью любит плавать.Так же он любит есть рыбу,но дичь всё же ему больше по вкусу...Крутобок любит побыть с друзьями и просто гулять по лесу.Почти всегда Бок в компании друзей или родных.Этот кот просто обажает своих родственников.Пойдёт а ними и в огонь и в воду!Родные испытывают к нему те же чувства.Все оруженосцы очень уважают его,а предводитель прислушивается к его мнению.Крутобок так же любит сидеть у целителей и узнавать много нового.Целитель с радостью цчит его своему делу.Вобщем этому коту всё даётся довольно легко.Бок довольно мудрый,логичный,умный и осторожный.К нему часто обращаются за советом и кот никогда не отказывается помочь.Крутобок имеет чувство собственного достоинства.Он никогда не позволит топтать его чувства.Когда он в гневе,то лучше спасаться и бежать куда подальше.Иногда на Бока нападает раздрожительность,но вскоре проходит...Когда этот кот грустит,то лучше к нему не подходить.

БИО:
Котёнок:
Клубочек развернулся и посмотрел на свою соперницу.Он разбежался и ударил её головой в бок.Кошечка неудержалась на лапах и упала,но быстро вскочила и ударила Бока лапами с втянутыми когтями в плечо.Котик взвизгнул и отскочил.Котёнок напружинился и прыгнул.Вот Клубочек приземлился на плечи сестры и легонько укусил её за загривок.Шишечка извернулась и сбросила с себя брата.Бок ударился о землю и откотился.Шишечка проворно запрыгнула на него и поставила лапу на горло.
-Я опять победила!-радостно заверещала она.
-А вот и нет.-пробурчал брат и подтянул лапы.
Потом котёнок с силой столкнул сестру с себя.Шишечка откатилась,но опять вскочила на лапы.Клубочек разбежался и упал на спину.Прокотился под животом сестры и ударил её всеми четыремя лапами.Вскочил с земли и врезался в неё головой.Следом ударил её передними лапами.Шишечка упала.
-Я выиграл!-закричал Клубочек.
-Кто научил тебя этому приёму?-спросил кто-то сзади.
Бок обернулся и рассеяно ответил:
-Я сам его придумал.
-Просто замечательно!-похвалил его глашатай.
-С..Спасибо.-сказал котёнок.
Он был смущён похвалой воителя.Тем временем Шишечка встала и подбежала к брату:
-А ты не забыл что завтра мы станем учениками?
-Конечно же нет.Как можно про такое забыть?-ответил Клубочек.
Глашатай кивнул головой и удалился.Котята тем временем заметили охотничий патруль,который возвращался в лагерь с полными пастями.Шишечка закричала:
-Чур этот дрозд мой!
-А вот и нет!Он мой!-закричал Клубочек и бросился к охотникам.
Шишечка понеслась следом за ним.Котёнок выхватил дрозда из кучи.Сестра тут же схватилась за другой конец птицы.Брат недовольно заурчал и потянул свою добычу на себя,а Шишечка в свою сторону.
-Сколько раз вам повторять что с дичью играть нельзя?-спросила подошедшая мать.
Котята тут же отпустили птицу и посмотрели в её суровые глаза.
-Прости.-хором пропищали они.
Кошка неодобрительно посмотрела на них,а потом повернулась,взяла дрозда и понесла его в детскую.Котята переглянулись и взяли себе по мышке.Насытившись они растянулись на солнышке.После сна мать позвала их гулять.Клубочек прибежал на мшистую полянку.Она была густо залита светом.Вокруг росли кусты и деревья.Мох приятно пружинил под лапами.Словом прекрасное место для игр!Наверху синело небо,уже окрашенное розоватым закатом.Солнце садилось,а это значит что их скоро снова поведут в лагерь.Вот из кустов показалась Шишечка.Бок обернулся и сказал:
-Давай играть!
-Во что?-тут же спросила сестра.
-Давай в догоняшки!-предложил котик.
Сестра согласилась.Клубочек развернулся и побежал за Шишечкой.Та звонко смеясь бросилась от него.Вскоре котик настиг её.Потом Шишечка гонялась за ним.
-Давай поиграем во что-нибудь другое?-спросил Клубочек останавливаясь.
-Ладно,-ответила сестра-давай устроим засаду?Сейчас должен возвращаться охотничий патруль Громолапа.
-Точно!Пошли пока они не вернулись.
Котята устроились в кустах.Вот показался Громолап,а за ним охотники.Котята выскочили из кустов и громко визжа накинулись на соплеменников.Клубочек повалил Громолапа,а Шишечка-Пестролапку.Вдруг из кустов вышла мать и громко закричала на детей:
-Что такое вы себе позволяете несносные комки шерсти?
Котята тут же подошли к матери и сжались.Та посмотрела на них и грозно сказала:
-Я думаю стоит отсрочить ваше посвящение в ученики ещё на луну!Пока вы не научитесь себя вести.
Котята жалобно посмотрели на неё и запищали:
-Ненадо.Ну пожалуйста.
Королева хмыкнула и строго сказала:
-Это решать не мне,а Громолапу!Если он вас простит,то завтра вы станете оруженосцами.
Малыши повернулись к воину с его патрулём и жалобно проговорили:
-Прости нас пожалуйста.Мы так больше не будем...
-Ладно.Только с одним условием.
-С каким?-спросили котята.
-С тем,чтобы вы тренировались лучше чем другие оруженосцы...-ответил Громолап.
Малыши обрадовались и заверещали:
-Конечно!С радостью!Мы будем самыми лучшими!!!
Кот ухмыльнулся и повёл свой патруль в лагерь.Королева тоже последовала его примеру и Шишечка с Клубочком последовмали за ней.
      Клубочек открыл глаза.Сестра ещё спала.
-Вставай!Скоро нас посвятят в оруженосцы!
Кошечка подскочила и закричала:
-Ура!Наконец!
-Не шумите так!Вы разбудите Желтоглазку.Она вот вот окотится и ей нужно отдыхать!-строго отчитала их мать открыв глаза.
Малыши послушно замолчали и вышли  из детской.
-Пошли поедим?-спросил Клубочек.
-Давай.
Котята подбежали к куче.Клубочку достался воробей,а Шишечка вытащила кролика.После еды они умылись и стали думать кого дадут им в наставники.
-Я хочу в наставники Легколапа.-мечтательно протянул Клубочек.
-А я Серошейку.-проговорила Шишечка.
Вот из палаты воинов вышел Легколап и направился к ним.
-Привет.Серозвёзд сказал коо вам дадут в наставники.
Котята насторожились и спросили у глашатая:
-Кого же?
-Шишечка будет моей ученицей,а ты Клубочек станешь оруженосцем Серозвёзда.
-Вот это да!-сказала кошечка.-Значит ты будешь моим наставником?
-Да,но сразу знай что я буду гонять тебя с расвета до заката!-с улыбкой проурчал Легколап.
Потом глашатай встал и скрылся в палатке предводителя.Котята молча переглянулись.Они были потрясены решением предводителя.Вот из яслей вышла мать и малыши понеслись к ней.
-Мама.Мама,а ты знаешь кого нам  дадут в наставники?-на бегу спросила её Шишечка.
Королева помотала головой и ответила:
-Откуда мне знать.
Клубочек подбежал к ней и сказал:
Шишечку будет обучать Легколап,а меня сам Серозвёзд!
-Вот это да!-проурчала мать.
     Солнце поднялось на самую верхушку неба и залило золотом всю поляну.Лучи пылали и искрились на шерсти собравшихся на поляне котов.Шкура предводителя племени прямо так серебрилась.Ни одного облака на небе не было видно.Возбуждение пробегало по рядам собравшихся воителей и воительниц.Вот из яслей вышла кошка,а за ней двое котят.Королева гордо вышагивая подошла к скале и села.Её дети тут же устроились по бокам.Шерсть всех троих была тщательно уложена и ослепительно искрилась под золотыми лучами летнего солнца.Над поляной разнёсся чёткий и громкий голос Серозвёзда:
-Сегодня я собрал вас для того,чтобы посвятить двух котят в оруженосцы.
Толпа одобрительно загудела,а котята даже запрыгали на месте.Их мать приосанилась и гордо выпрямила голову.Тем временем предводитель продолжил:
-Клубочек,выйди к подножию скалы.
Котёнок взволнованно взглотнул и робко вышел к выступу.
Серозвёзд громко продолжил:
-С этого дня ты будешь зваться Клубком.Твоим наставником...-предводитель сделал паузу и продолжил-Твоим наставником стану я!
Коты изумлённо зашушукались и всё разом загудело.Серозвёзд подождал пока собравшиеся затихнут и продолжил:
-Шишечка,с сегодняшнего дня ты будешь зваться Шишкой.Твоим наставником станет Легколап.
Потом предводитель спрыгнул со скалы и потёрся носом о нос Клубка.Вся толпа разразилась радостными криками и поздравлениями.Другие оруженосцы с завистью посмотрели на своих сверстников.
-Чем это они заслужили такую честь?Почему у нас наставники-обычные воины,а у них глашатай и предводитель!С какой это стати!Чем они лучше нас!?-зашептал ученик на ухо своему другу.
-Да уж...Чем они отличились?Мы даже лучше их вели себя.-ответил тот.
       Тем временем Серозвёзд и Легколап повели своих новых учеников познакомится с границой племени...
                                                            Ученик:
    Клубок тихо шёл по лесу.У него было охотничье задание.Вот оруженосец заметил полёвку.Ученик остановился и принял охотничью стойку.Ветер дул на него,а это значило что добыча не может его учуять.Котик стал тихонько продвигаться к грызуну.Полёвка грызла семечко и не замечала приближающейся опастностей.Вот Клубок осторожно поставил лапу на землю.Потом другую.Оруженосец ещё раз проверил ветер и прислушался.Потом продолжил движение.Вот ученик был в хвосте от своей добычи.Та всё ещё ничего не подозревала.Котик подобрался.Вот он напружинил мышцы.Лёгкое волнение пробежало по его телу,но Клубок успокоил свои чувства и лёгкую дрожь.Волнение пропало.Вместо него пришла полная уверенность в себе.Всё таки он был учеником предводителя и это было не просто так!Он обязан быть лучшим!Котёнок знал,что его наставник наблюдает за каждым его движением.Бок собрался и прыгнул.Его прыжок был безупречен и он приземлился прямо на мышь.Вот оруженосец перекусил добыче горло и взял её в зубы.
    Потом котик поймал ещё кролика и дрозда.Вот к нему подбежала Шишка с двумя мышами и белкой.
-Пора возвращаться в лагерь.-сказала она.
-Это точно.Дичи уже достаточно.К тому же сегодня состоится Совет и если нас возьмут,то нам нужно отдохнуть.
Ученики направились в лагерь.Вот они показались из-за кустов.Оруженосцы гордо выпрямились и пошли к общей куче.Когда они сложили добычу к ним подошли их наставники.
-Вы просто молодцы!Вы сегодня идёте на Совет.Поешьте и отдохните.-сказал Серозвёзд.
Легколап одобрительно кивнул и глашатай с предводителем удалились.Оруженосцы взяли по воробью и направились к своей палатке.Они поели и растянулись на солнышке.Клубочек проснулся от того что его толкали лапой.Котик открыл глаза.Над ним стоял Серозвёзд.Он сказал:
-Пора.Пошли.
Шишка уже стояла возле Легколапа.Предводитель с глашатаем зашагали впереди цепочки и ученики пристроились возле них.Вот они вышли на поляну.Там была целая толпа котов и кошек.Все запахи смешались образуя особый запах всех котов-воителей.Котята прошли мимо всех и устроились возле своих наставников.Вот  начался Совет.Все расселись и посмотрели на вех.Там стояли четыре предводителя.На спины собравшихся лил отблески лунный свет.Все предводители рассказали новости о своих племенах и настала очередь Серозвёзда.Он выступил вперёд и начал:
-Дела в нашем племени просто замечательные.Двое наших котят-Клубочек и Шишечка стали учениками.Теперь их зовут Клубок и Шишка.Я стал наставником Клубка,а Легколап Шишки.
  По поляне разнёсся гул поздравлений.Ведь котятам достались не просто наставники,а коты стоящие на первых должностях в племенах.Тем временем Совет был окончен.Коты и кошки стали расходиться.Вот Клубок и Шишка вернулись в лагерь и пошли в палатку оруженосцев.Наступило утро.Клубка разбудили рано.Он должен был отправляться в рассветный патруль.Когда он вернулся Серозвёзд взял его на тренировку по боевой подготовке.Наставник с учеником вышел на мшистую полянку.
-Итак.Начнём.Нападай на меня!-приказал Серозвёзд.
Клубок напряг мышцы и врезался в наставник.Потом перевернулся на спину и толкнул его задними ногами.В завершении преёма он подпрыгнул и ударил предводителя передними лапами с втянутыми когтями.Наставник явно не ожидал такого и упал на землю.Котик запрыгнул на него и победно взвыл.Потом поспешно слез с кота.Серозвёзд сказал:
-Просто замечательный приём!Кто научил тебя такому?
Клубок потупился и сказал:
-Я сам его придумал.
Наставник посмотрел на него и сказал:
-Ты просто умница.Давай тогда перейдём сразу к самым сложным тренировкам так как простые движения тебе изучать вовсе не нужно...
   Так они тренировались до самого вечера.Потом немного поохотились и вернулись в лагерь.
   Клубок проснулся рано утром.Ему ещё вчера сообщили что сегодня его посветят в воины.Котик толкнул Шишку.Сестра встала и спросила:
-Зачем ты меня разбудил в такую рань?
-потому что нам нужно подготовиться к церемонии.
-К какой?-тут же оживилась Шишка.
-К церемонии посвящения в воины.-ответил брат.
-Правда?Так почему мне не сказали?-удивлённо спросила она.
-Потому что твой наставник собирался сказать тебе сегодня утром.
-А почему тебе Серозвёзд сказал,а мне Легколап даже не намекнул?-обиженно спросила Шишка.
-Не знаю.
Ученики молча вышли и направились к куче с добычей.Позавтракав они стали умываться.Тем временем из своей палатки появился Серозвёзд.Он вскочил на скалу и созвал собрание племени.Шишка с Клубком уселись в первых рядах и посмотрели на предводителя.
-Я собрал вас чтобы посвятить двух учеников воины.-начал Серозвёзд.
-Ну наконец-то.Они давно этого заслужили.Такие молодцы!-разнёсся шепот по рядам собравшихся.
-Шишка,выйди вперёд.-сказал предводитель и когда она подошла продолжил-С сегодняшнего дня ты будешь зваться Шишкохвосткой.Обещаешь ли ты свято чтить Воинский закон и не жалея жизни защищать племя?
-Обещаю!-звонко ответила будущая воительница.
-Тогда ты становишься новой воительницей.Мы гордимся твоими умениями,храбростью,ловкостью и мудростью.
   Шишкохвостка поклонилась и отошла.
-Клубок,выйди вперёд!-приказал Серозвёзд.
  Котик послушно выступил из толпы.Его переполняли чувства.Он одновременно боялся и страстно желал.Был уверен и смущён.Бок усилием воли успокил чувства и посмотрел на наставника.
-Клубок,с сегодняшняшнего дня ты будешь зваться Крутобоком.Обещаешь ли ты свято чтить  Воинский закон и не жалея жизни защищать племя?
-Обещаю!-громко ответил котик.
-Тогда ты становишься новым воителем племени.Мы гордимся тобой и твоими превосходными талнтами,честностью,преданностью и желанием поделиться последним с товарищем!
Воители и воительницы со всех сторон закричали:
-Поздравляем!Новые воители Крутобок и Шишкохвостка!Крутобок!Шишкохвостка!
  Коты смущённо отвечали на поздравления...

Пробный Пост:
Крутобок молча шёл по лесу.Он был в патрулировании.Вот они обновили пограничные метки и шагали вдоль границы с племенем Теней.Вот из кустов выскочил кот и набросился на Бока.Воитель увернулся и ударил по противнику.Тот вскочил и снова набросился на него.Крутобок скрестил лапы на груди и соперника (который решил врезаться ему в грудь) отбросило довольно далеко.Крутобок прыгнул вражескому коту на плечи и укусил за плечо.Тот сбросил его.Бок быстро встал и прокрался за спину соперника.Он ударил врага по задним лапам.Тот покачнулся,но не упал.Крутобок врезался сопернику вбок.Потом перекувыркнулся и проехался под животом воителя.Бок с силой ударил неприятеля в живот потом встал и ударил воителя передними лапами.Тот покачнулся и упал.Враг встал и скрылся в кустах.Остальные патрульные тоже прогнали соперников на их территорию.Крутобок молча повёл патруль в сторону лагеря.
Племя:
Речное или Грозовое
Должность:
какя свободна...Хотелось бы глашей или целиком
Ключ к Анкете:
Верный
Можешь пойти в Речное глашатаем. Вроде, там его нет.
Когтелапа~

0

24

Имя:
Серебряная Дымка
Цепь Имён:
Дымка==)Дыма==)Серебряная Дымка
Возраст:
14 лун
Пол:
Кошка
Внешность:
Красивая молодая кошка с дымчато-белой бархатной шерстью с серебристым оттенком. Мягкие бесшумные лапки, благодаря которым Серебряная Дымка может плавно и мягко приземляться после прыжка. Но на мягких бледно-розовых подушках имеются и острые коготки. Пушистый короткий  хвост, чтобы было удобней охотиться. Усики тонкие и аккуратные. Большие голубые глаза.

Характер:
В своём племени добрая и отзывчивая, что редко наблюдается в клане Теней, всегда может прийти на помощь своим друзьям. Больше всего на свете любит и дорожит своим племенем, готова пожертвовать ради него жизнью. К другим племенам относится с опаской и недоверчивостью, потому что не знает, что можно от них ожидать. Но никогда не накинется без причины.

БИО:
Серебряная Дымка родилась и выросла в Сумрачном племени. Родители с детства учили её воинскому закону и хотели, чтобы из неё получилась сильная и смелая воительница, верная и преданная своему племени. Когда Дыму посвятили в оруженосцы, она сразу расположили к себе своего наставника. Дыма оказалась очень способной и усердной ученицей. Через скорое время её назначили воином и из-зи окраса шерсти дали имя Серебряная Дымка.

Пробный Пост:
Серебряная Дымка проснулась рано, солнце ещё не начало всходить. Воительница огляделась вокруг пещеры и в полумраке разглядела спящих воинов. Она выглянула из пещеры: весь лагерь находился во власти сна. Серебряная Дымка, сонно зевнув, неспеша пошла по направлению леса
Племя:
Сумрачное
Должность:
Воительница
Ключ к Анкете:
Верный

Принята!                                       ~Звездная буря

Отредактировано Серебряная Дымка (2009-06-24 17:01:56)

0

25

Имя:
Многоликая
Цепь Имён:
Однохвосточка-одноликая-многоликая-Многозвёздная
Возраст:
16 лун
Пол:
Кошка
Внешность:
Млика грациозна, стройна. Мягкая поступь, лоснящаяся шерсть белоснежного цвета. Ближе к зрачкам глаза голубые,а по краям бледно зелёные. Подушечки лап розовые. Внутренняя сторона ушек розовая. Носик тоже розовый. В ухе два пера прекрасной,ранее неизвестной птицы-Переловки. Кошка пушистая,лапы среднего размера. Глаза подведены чёрным цветом. Шрамов и царапин нету. На шее кулон с голубым кристаллом. В целом кошка большая и сильная.Когти и клыки средние. Хвост обвивает верёвка на конце которой опять же таки кристалл.
Характер:
Кошка кокетлива.Взгляд немного нахален.Скрытна и осторожна, предпочитает всегда оставаться в стороне. Она - настоящая загадка для окружающих. Не выносит общества эгоистов и хамов. Спокойна и уверенна в себе. Бесстрашна и беспощадна к врагам.Но с друзьями она честна,прямолинейна и открыта.Всегда придет на помощь в трудную минуту. С котами ветрена и непостоянна,но может и сильно полюбить,когда встретит того,единственного.Обладает острым умом,смекалкой и сильной интуицией.
БИО:
Сабрина - верная глашатая воительница Речного племени. Её мать - Михавуша. В принципе ничего примечательного с ней  не происходило, кроме одного раза. Многоликая довольно любознательная киса и в один прекрасный день,когда она была котёнком она убежала из дома погулять, но потерялась. Этот инцидент заставил её мать сильно волноваться, ведь её не было около трёх дней. Млика забрела на территорию другого племени, какого - она не знала, ведь в то время не была просвещена о том где находятся границы племён. Её нашёл некий чёрный кот, которого она изначально испугалась. Однако этот представитель семейства кошачьих оказался не таким уж плохим. Выслушав кису он основываясь на её информации - пошёл искать её дом. Спустя несколько часов им удалось найти место жительства Многоликой . После этого кот сразу исчез, а Многоликая даже не узнала его имени и очень расстроилась. С того дня ничего с ней больше особенного не происходило.
Пробный Пост:
Кошка бежала по лесу.Вокруг было тихо,лишь пение птиц и шепот сосен нарушали тишину.Кошка принюхивалась ко всем лесным запахам в поисках мышки-другой.Вот она что-то почувствовала.Резко,но тихо она обернулась взглянув на куст еживики.Охотничья поза-прыжок-мышка поймана!Но вдруг она почувствовала странный запах.Это был запах влаги,старины,плесени.Она заметила каменное отверстиеи юркнула туда.Вокруг была темень.Её глаза быстро привыкли к темноте.Вдруг ветром до её донёсся шепот:"Не ходи...не ходи...".Она выбежала в страхе и решила рассказать об этом месте лучшему другу....
Племя:
речное
Должность:
Воительница,или глашатая
Ключ к Анкете:
Верный
Принята насчет глашатая не знаю,пока будешь воительницей,наша фора так сказать на лето закрыта,но мы будем отыгрывать сюжет  участников которые заходят!
                                                                                                                               ~Когтя^_^

0

26

Имя:
Льдинка
Цепь Имён:
Росинка-Капелька-Льдинка-Звездная Капля
Возраст:
8 лун
Пол:
Кошка
Внешность:
Небольшая кошка, гибкая и быстрая. Из-за её серой шёрстки, можно подумать, что она голубоватого цвета. На лапках у Льдинки белые носочки, так жк эта кошка-счастливая обладательница голубых глаз и холодного взгляда.
Характер:
Храбрая,гордая,хитрая кошка. Весёлая и дружелюбная, только почему-то друзей у нее мало, можно сказать и совсем нет. К лесным котам относится хорошо, в тайне верит в Звёздное племя. Мечтает стать воительницей племени. Терпеть не может запреты, но насколько это возможно для одиночки старается соблюдать Воинский закон./i]
БИО:
[i]Льдинка родилась домашней киской. Не раз она смотрела в окно, мечтая о лесной жизни. При первой же возможности кошка сбежала от своих Двуногих, и стала вести жизнь одиночки. Однажды наткнулась на племя Теней, но предводитель отказался принять Льдинку в племя. С тех пор кошка избегает встречи с лесными котами.

Пробный Пост:
Капелька с тоской смотрела в окно, мечтая о лесной жизни. О четырех лесных племенах, о которых узнала от матери, которой не нравится жизнь в лесу. Вдруг кошка услышала громкий голос Двуногого. "Это он зовет меня кушать"-догадалась Капелька. Кошка спрыгнула на пол и неторопясь пошла к своей миске. Двуногий убедился что Капелька пришла, и вышел в другую комнату. Неожиданно Капелька почувствовала дуновение ветра. Кошка обернулась и глаза её загорелись: Двуногий забыл закрыть окно! Неверя своей удаче Капелька запрыгнула на окно. Вдруг кошка услышала громкий топот хозяина. "Он возвращается"-в ужасе подумала Капелька.
Племя:
Одиночка
Должность:
Нет
Ключ к Анкете:
Верный
Анкета хорошая. Принята одинчкой, приятной тебе игры.

0

27

Имя:
Broken Dream
Цепь Имён:
Dream-Broken-Broken Dream
Возраст:
20 лун
Пол:
кошка
Внешность:
Не смотря на то, что имя этой кошки переводится как Мечта, она вовсе не похожа на мечту. Лишь поэтому ее и назвали Broken Dream, что означает Разбитая Мечта. Имя Разбитая дали ей звездные предки зная о судьбе кошки. Перейдем к внешности кошки. Dream-белая с рассыпанными по всему телу различными пятнами кошка. Пятна на шерсти этой кошки черные, словно уголь и рыжие, словно огонь или солнце оттенков. Ушки, полоска ото лба до левого глаза и большая часть спины черного, словно уголь или ночь без звезд цвета. А сама мордочка и совсем небольшая часть спины, между черными пятнами на спине и хвосте рыжие, словно огонь цвета. Все остальное тело у Дрим чисто белое, словно только что выпавший снег или лепесток цветка черемухи. Длина шерсти у нее средняя, но это почти не видно, так как она кошка гладкошерстная. А вот на хвосте шерсть довольно короткая, чем и отличается от всего тела. Телосложение у этой когда-то домашней кошки обычное, и даже слегка худоватое. Рост у нее средний, но иногда она может показаться небольшой худой кошечкой. Но это только с виду кошка хрупка и беззащитна, на самом деле она совсем не такая. Идет Dream тихо, бесшумно и одновременно довольно быстро. Нос у этой кошки светлый, нежно-розового оттенка, словно легкий лепесток розовой розы. Глаза у Дрим разных цветов, один от отца, другой от матери. Возле глаз темно-рыжие полоски, а на лбу пятно в виде частицы буквы "М". Левый глаз у кошки синий, словно вода, небо или просто синий колокольчик. А правый глаз у нее зеленый, словно листва или весенняя трава. Это делает взгляд одиночки довольно выразительным и даже магическим и слегка манящим. Иногда когда Дрим вспоминает про брошенное племя и родной дом ее глаза становятся грустными и тусклыми. На левом глаза у кошки шрам в виде полумесяца. Лапы этой одиночки длинные, с их помощью она неплохо бегает. Подушечки лапок у Дрим двух цветов, где-то нежно розовые, а где-то угольно-черные. Когти у одиночки острые, словно лезвие ножа,  длинные и чистые, так как кошка следит за собой. На лунном свете они сверкают, словно сама луна, даже можно сказать, что они серебряные. Именно когти помогают  Дрим выжить в лесу. Не менее полезны для нее острые и белоснежные клыки, ведь именно ими Broken Dream молниеносно перегрызает горло дичи. Усы у этой кошки не очень длинные и почти не видны, но именно они помогают ей почуять различные запахи, в том числе и дичи.  Уши у Broken Dream не большие, но острые, как и ее слух. Левое ухо у кошки разодрано в виде английской буквы V. На шее одиночки кулон в виде разбитого сердца с нацарапанным на каждой половинке часть имени кошки.
Характер:
Dream-это довольно странная кошка. Можно даже сказать что у нее двойной характер. Она всегда добра к другим, готова прийти на помощь, немало знает, и о лесе, и об эго обитателях и даже о лекарственных травах. Бывает, что одиночка с чем-то соглашается, но через время отказывается от этого. В этом и состоит двоичность ее характера. Она сначала согласится, но потом может спокойно отказаться от этого. Друзей у нее не много, но они всегда поддержат ее и помогут. В обучение ей было всегда легко, но бывали ситуации, где ее ждал провал. Одиночка всегда готова постаять за своих друзей и за себя. Заводить новые знакомства любит, но не умеет. Часто случалось, что ее просто использовали и выбросили как ненужную подстилку. Она часто влюбляется, но если полюбит не безответно, то это надолго и возможно навсегда. Эта кошка всегда скрывает свои чувства и настоящие эмоции. С родными у нее напряженные отношения, они ее не любят, и поэтому Дрим все скрывает от них. Очень внимательная и любопытная кошка. Любит одиночество, и гулять в полнейшем одиночестве. Часто она запоминает различную музыку, не важно какую, будь то просто звуки природы, пение птиц или музыка, услышанная в доме людей или на месте их отдыха. Эта кошка хорошо следит за собой, но всегда хочет быть не похожей на других. Любит помечтать и пофантазировать. Доверяет она мало кому, так же очень мало кто знает все о ней, точней их нет, даже сама Дрим не уверенна, что знает о самой себе все. Любит сидеть где-нибудь одна возле реки или на краю обрыва. Ненавидит, когда ею командуют. Часто бывает хладнокровна, равнодушна ко всему. Любит котят, но не всех. Иногда она любит понаблюдать за играющими котятами. Так же она любит наблюдать за красивыми насекомыми, такими как бабочки, мотыльки, стрекозы и божьи коровки. Но ненавидит остальных букашек. Эта кошка любительница понаблюдать за рыбами. Так же она любительница приключений, и даже любит подслушивать или подглядывать. Дрим очень хитрая кошка и ни раз эта хитрость ее спасала. Иногда кошка бывает очень наивной и доверчивой.

БИО:
Случайная встреча, случайная любовь.
Начало осени. Падают листья. Дует теплый ветерок. Забытая многими поляна. Посреди нее лежала кошка. Она была почти вся изранена, а задняя лапы была вывихнута. На поляну неожиданно пришел белый с черными пятнами и синими, как вода глазами. [i]-Что это?
-удивился он, заметив кошку. Снежный Ворон подошел к телу кошки и, обнюхав облегченно вздохнул. -Слава Звездному племени, она жива. Кот взял ее за загривок и аккуратно понес в свои дом. Он принес ее в дом своих хозяев и начал жалобно мяукать. -Ворон, что случилось?-выходя из комнаты, спросила его хозяина, но увидев кошку, ахнула. -Бедная кошечка, где ты ее нашел? Бедняжка. Пойдем, поможешь-улыбнулась Арина и вместе с Вороном и белой с рыжими пятнами кошкой в комнату. Долгое время никто не выходил из этой комнаты, но спустя пару часов оттуда вышла хозяйка Ворона. Кошка была спасена. Ворон остался сидеть возле чуть не погибшей кошки и с нежностью смотрел на нее. -Какая же она все-таки красивая, не смотря на все это раны.-подумал домашний кот и спрыгнул с дивана. -Принесу ей что-нибудь.-решил крупный кот и выскочил в сад. Там он поймал жирную мышь и отнес ее гостье. Кошка очнулась. -Где я? Кто ты? Что я здесь делаю?-тяжело проговорила гостья. -Не волнуйся, ты в безопасности. Я Снежный Ворон, но обычно меня зовут просто Ворон, я увидел тебя на всеми забытой поляне лежавшей и израненной, поэтому принес сюда, к себе домой.-улыбнулся Ворон смотря на бело-рыжую кошку с любовью и нежностью. -Спасибо, что спас. Я…-кошка замолкла, она вдруг забыла, как ее зовут. -Я…я не помню, как меня зовут и кто я такая. Я лишь помню, что на той поляне меня чуть не убила черная кошка.-сказала эта кошка. Услышав это кот спрыгнул с дивана и подошел к своей хозяйке и стал мяукать, напоминая о гостье. -Точно, Ворон. Мы ведь не дали ей имя.-сказала Арина и подошла к кошке. -Я назову тебя Огненная Метель.-решила она и, погладив кошку, вышла из дома. Ворон вновь запрыгнул на диван и сев рядом с кошкой пододвинул жирную мышку к ее лапкам. -Это тебе. Я так понял ты жила в лесу и питаешься только дичью. -Спасибо.-поблагодарила Метель и стала, есть полевку. Вдруг она внимательно посмотрела на кота. -Хм…а он красивый…-подумала кошка . Так они познакомились чисто случайно, и так же случайно влюбились в друг друга.
Burn Dream, Star and Fire.
Зима. В доме тепло и уютно. Метель лежала в своем гнездышке. Скоро у нее появятся котята. И вот странная боль. Это котята уже хотят наружу. Кот подошел к своей подруге и сказал. -Не волнуйся, все будет хорошо. Кошка посмотрела на него и ответила. -Надеюсь. Вскоре к ней пришла хозяйка, а вместе с ней и ветеринар. Они помогли котятам Метели и Ворона благополучно родиться и не потерять мать. Арина поблагодарила ветеринара и приблизилась к кошке с котятами. -Какие они милые! Как же их назвать?-задумалась она, а в то время кот подошел к бело-рыжей кошке и тихо прошептал ей на ухо имена их котят. Метель кивнула, давая свое согласие и Ворон подошел к Арине. Затем он сразу же запрыгнул на стол и взял в зубы ручку начал что-то калякать на листке бумаги. Там было написано что-то вроде: Dream, Star and Fire. -Точно! Спасибо, Ворон.-поблагодарила она кота и вернулась к котятам. -Тебя я назову Fire.-хозяйка, взяв в руки рыжего котенка. -Тебя я назову Star. -произнесла Арина, взяв на руки бело-рыжего котенка. И взяв последнего котенка, сказала. -А тебя хорошая моя, я назову Dream.Так котята получили свои имена, а счастливые родители не отрывали от них глаз.
Побег.
Начало лета. Котята резвились в саду. Вдруг в сад вошли две незнакомые кошки. Одна из них была уже совсем взросла, а вторая была небольшая, почти ровесница котят. Dream подбежала к ним. -Кто вы и что здесь делаете?-заморгала глазами кошечка и к ней подбежали брат с сестрой. -Что вы здесь забыли, это наш дом и наш сад.-промяукал Fire. Кошки переглянулись и ответили. -Мы целительницы и мы пришли за кошачьей мятой и маковыми семенами. -Целительницы? А это кто такие?-спросили котята, удивленно смотря на гостей. -Травушка, объясни им все, а я соберу травы.-произнесла взрослая кошка и пошла за травами. Травушка присела и начала свой рассказ. -Целители - это коты или кошки, которые лечат больных в племени. У них есть ученик или ученица, которым они передают свои знания, а после их смерти заменят их. Так же они умеют разговаривать со звездными предками и толковать знаки от них. Котята вновь переглянулись и начали спрашивать. -А что такое это племя? А кто такие звездные предки? -Племя-это некая стая кошек и котов живущие вместе на одной территории и которые могут приходиться друг другу родными. Звездные предки - это умершие коты или кошки, обитающие в Звездном племени.-ответила зеленоглазая ученица. -Звездное племя? А ты можешь рассказать нам все про лесных котов?-попросили они и ученица целительницы начала им рассказывать про лес и его обитателей. Кошки ушли, и котята начали говорить про лес и как бы им хотелось жить там. -А давайте сбежим в лес?-предложила Dream и все согласились. Ночь. Котята тихо вышли за пределы их дома, и пошли в лес.
Разделение по племенам.
Та же ночь. Котята присели посредине леса, где была граница всех племен. -Кто куда пойдет?-спросила Dream, но сама она уже выбрала себе сторону и племя. -Я пойду туда.-сказала Star показывая лапкой на речку. -А я туда пойду.-показал хвостом на пустошь Fire. -Я иду туда.-улыбнулась Dream показывая на лес. -Значит мы все разойдемся по разным племенам, и почти не будем видеться.-Вздохнули все. Они не хотели расставаться, но пришлось. Сестры и брат разошлись по разным племенам, хоть им этого не хотелось. Так они попали в разные племена и больше не виделись только на советах племен.
Приход в племя.
Ночь. Dream пришла к лагерю грозового племени. Вдруг из кустов выскочила черная кошка. -Что ты такая и что забыла на нашей территории?-спросила она подозрительно глядя на маленькую кошечку. -Меня зовут Dream, я пришла к вам в племя.-уверенно сказала кошечка гордо встав напротив собеседницы. -И ты думаешь что мы тебя примем к нам в племя?-усмехнулась Ночь. -Ну почему ты так думаешь, Морская Ночь?-выскочила из кустов кошка черепахового окраса. -Мы с удовольствием примем тебя, Dream.-улыбнулась Черепаховая Звезда погладив кончиком хвоста лапки кошечки. -А ты Ночь, иди в лагерь, сейчас ночь, спать надо.-добавила предводительница и воительница повернулась к туннелю и вернулась в воинскую пещеру.  Dream удивленно посмотрела на только что появившуюся кошку. -С-с-спасибо.-заикавшись, поблагодарила кошечка, и предводительница повела ее в лагерь.
Неправильный выбор пути.
День. Dream гуляла по лагерю. Она еще котенок, но скоро станет ученицей. Кошечка проходила мимо палатки целительницы и решила зайти проведать кошку. -Привет, Медная Луна.-поздоровалась она с медной кошкой. -Как дела, больных не много?-поинтересовалась кошечка присев на землю. -Привет, Дрим. Дел невпроворот, больных так много, а у меня даже ученика нет. -вздохнула целительница. -Давай я принесу тебе кролика? А потом слегка помогу с больными.-улыбнувшись, спросила Dream и ее глаза засияли. -Конечно, спасибо.-поблагодарила медная кошка и разноцветная кошечка подбежала к куче с едой и, вытащив кролика, прибежала обратно. -Вот.-пододвинула она кролика и присела в ожидание указаний. -Спасибо.-поблагодарила целительница и, съев кролика начала давать "указания" для помощи с больными. Так кошечка решила стать ученицей целительницы, но сделала неправильный выбор.
Поворот с пути целительницы.
День. Все ученики со своими наставниками на тренировках. Dream помогала целительнице разобрать травы. Вдруг в пещеру вбежала огненная ученица и начала паниковать. -Огненная! Огненная, прекрати панику и расскажи что случилось!-попыталась успокоить целительница взбешенную ученицу. -Там…там…там…там, Мышка ослепла!!!-сначала запыхавшись, а затем с криком сказала ученица. Dream и Медная Луна переглянулись. -Так, позови нескольких воинов пусть приведут ее сюда.-скомандовала целительница огненной ученице и повернулась к своей ученице. -Надеюсь, у нас получится ее спасти.-вздохнула кошка и села. Вскоре воины принесли серую как мышь ученицу и положили перед целительницами. Осмотрев кошечку, целительница вздохнула. -Я ничего не смогу сделать, она либо  умрет, либо навсегда останется в палатке старейшин. В палатку зашла кошка, у нее болел живот. Вдруг серая ученица поднялась и начала что-то говорить. -Сейчас я тебе принесу корень кревля и все пройдет.-произнесла она и подошла к месту с травами и достав оттуда корень отнесла его кошке. Все удивились. -Да у нее дар.-воскликнули все, и вдруг зашла предводительница. -Что здесь такое?-поинтересовалась она и когда ей рассказали о Мышке кошка подошла к целительницам. -Dream, прошу прощения, но ты больше не сможешь быть ученицей целительницы. Мышка слепа и не может проходить воинскую подготовку.-вздохнула черепаховая кошка и Дрим огорчено повесила голову. -Сегодня проведем церемонию посвящения.-добавила она и задумалась над именем для кошки. Неожиданно ей в голову пришло имя Broken. -Хм…неплохое имя, она как раз английское и идеально подойдет к ее нынешнему имени.-подумала кошка и зашла в свою пещеру.
Уход из племени.
Первый день после посвящения в воины. Broken Dream идет по лесу. Неожиданно она задумалась, что жизнь в племени не для нее. -А может мне уйти?-задумала кошка и повернула обратно в лагерь. Придя туда воительница зашла в пещеру предводительницы. -Черепаховая Звезда, можно зайти?-сказала Broken Dream просунув голову в пещерку. -Да, конечно заходи.-ответила предводительница и кошка зашла в пещеру. Дрим присела и начала говорить. -Я хочу уйти из племени… -Что?!-удивилась черепаховая кошка и покосилась на Дрим. -Почему?-добавила она. -Просто, я поняла что жить в племени  не для меня…-вздохнула кошка. -Это твое добровольное решение?-строго спросила предводительница. -Да.-четко и уверенно ответила разноцветная кошка. -Хорошо. Сегодня вечером устроим прощальную встречу.-грустно сказала Черепаховая Звезда, а воительница поклонилась и вышла из пещеры. Вечер. -Прошу всех собраться у скалы, чтобы попрощаться с нашей Дрим.-раздался со скалы голос предводительницы. Все племя начало странно перешептываться. Они не могли поверить, что всеми любимая Дрим решила уйти из племени, хотя сама очень хотела там жить. Прошла прощальная встреча, и кошка, попрощавшись со всеми, вышла из лагеря, а после и за пределы территории грозовых котов. Ушла куда-то на территорию одиночек. Там отныне она и жила.
Ловушка и жизнь в клетке.
Вечер. Дрим шла недалеко от конца леса и начала домов людей. Она все еще не привыкла к жизни одиночки. Вдруг раздался странный звук. Кошка обернулась, но было уже поздно. Она оказалась в клетки. -Что это? Где я? Куда меня везут?-перепугалась одиночка и начала биться в клетке словно пташка. Вскоре она оказалась в совсем незнакомом доме, где жила еще одна кошка. -О, еще одна заключенная. Тебя поймали или сама пошла в клетку?-равнодушно спросила белая кошка, лежавшая в углу. -Поймали-скромно ответила Дрим и, подойдя к кошке начала ее обо всем расспрашивать. Позже она узнала, что люди ловят кошек и ставят эксперименты на них, но после них никто в живых не остался. Вскоре на одиночке должны были начать ставить эксперименты, но ее спасла маленькая девочка по имени Мила. Именно она и повесила на шею кошке кулон в виде разбитого сердца, а ее приятельница, белая кошка нацарапала имя своей подруги на этом кулоне.
Шрам на глазе.
Глубокая ночь. Дрим тихо крадется к Лунному Озеру. Просто что бы поговорить со звездами. И вот она пришла и заснула. Темнота. -Где я?-удивилась разноцветная кошка, но вдруг из этой темноты вышло трое котов. Один из них был отец Дрим. -Папа!-обрадовалась одиночка и подбежала к отцу, но тот ее просто оттолкнул. -Что такое?-удивилась кошка, и черно-белый кот ей ответил. -Ты ушла из дома, вместе со своим братом и сестрой и, ни разу не навестила нас с матерью. Мы о вас беспокоились и так вы отплатили за ласку и заботу.-прошипел кот, и его когти со свистом пронеслись по левому глазу кошки. Из раны пошла кровь. Дрим была в шоке. Ее отец поднял на нее лапу. Она закрыла глаза и ушла. Со временем шрам стал похож на полумесяц, ведь все это произошло на Лунном Озере. [/i]
Пробный Пост:
Темнота. Одиночка не понимала где она.[i]-Где это я?-задумалась кошка и вдруг услышала странный шорох. -Что это?-испугалась Дрим и обернулась. Недалеко от нее стоял странный кот или кошка, она не могла это понять. Весь незнакомец был белый и светился странным светом, словно луна. -Кто ты?-спросила Broken Dream,но ответа не последовало. -Ты один из звездных предков-поинтересовалась одиночка,но кот ничего не ответил,лишь сверкнул своими серыми глазами. Разноцветная кошка ничего не понимала.-Может это знак от звездных предков?Но что им от меня нужно?-задумалась она и не заметила как присела на странную поверхность.Она была холодная словно сталь,но в тоже время была похожа на воду. Одиночке казалось, словно она сидит на холодной воде. Неожиданно незнакомец двинулся с места. Дрим вздрогнула. Кот встал и молниеносно куда побежал. -Постой!!!-окрикнула его одиночка и побежала за белым котом. Внешность кота стала изменяться. -Что это?-удивилась Broken Dream и внимательно следила за бегущим незнакомцем. На его шерсти стали появляться черные пятна, как у отца кошки. Кот остановился. Дрим догнала его и встала. Незнакомец обернулся. Его серые глаза превратились в синие словно вода. Перед кошкой стоял ее отец. -Папа?-удивилась разноцветная одиночка. Отец Дрим подошел к ней поближе и шепнул на ухо.-Я тебя ненавижу,я убью тебя.Запомни это-прошипел Снежный Ворон и замахнул лапу над Broken Dream. Вдруг между ними пробежала бело-рыжая кошка. Ее глаза сверкнули в темноте и белый с черными пятнами кот изчес вместе с ней. В странной кошке Дрим узнала свою мать. Она хотела спасти свою дочь. -Подожди,мне нужно с тобой поговорить!!!-крикнула одиночка,но ответа не последовало. Она побежала в темноту. Вдруг кошка услышала крик и увидела кровь. -Нет!!!-крикнула Дрим и, вздрогнув, открыла глаза. Она лежала на подстилке в своей теплой пещерке. -Это был всего лишь сон-успокоилась кошка и встала с подстилки. Лучи света проникали в ее дом через щелку на входе.-Неужели уже почти обед?-удивилась она.-Пожалуй, надо умыться, потом поесть и пойти поохотиться и заняться своими делами.-решила одиночка и встала со своей мягкой подстилки изо мха. Разноцветная кошка присела и начала умываться. И вот она начала мыть мордочку. Прикоснувшись лапкой к левому глаза кошка вздрогнула. Там был шрам, напоминавший ее о том что случилось на Лунном озере. -Неужели это всегда будет меня беспокоить?-задумалась одиночка и ее глаза потускнели. Они стали почти, что серого цвета. Дрим до сих пор не смогла понять из-за чего ее родной отец набросился на нее. -Лучше попытаться забыть все это.-подумала Dream и, закончив умываться, подошла к кучке с едой. Взяв оттуда жирного кролика, кошка отошла в сторону и прилегла, чтобы позавтракать. Закончив завтрак,  одиночка встала и вышла из своей пещерки на улицу. Ткань висевшая над входом шелохнулась и кончик хвоста разноцветной кошка мелькнул за тканью. [/i]
Племя:
одиночка
Должность:
нет
Ключ к Анкете:
Верный

Анкета очень хорошая. Принята, приятной тебе игры

0

28

1.ИмяЛунная Ночь                                                                                                             
2.Цепь имёнНочка-Ночь-Лунная Ночь                                                                                   
3.Возраст
10лун                                                                                                                   
4.Пол
Кошка                                                                                                                         
5.Внешность
Лунная Ночь это короткошерстная кошка с чёрной шерстью,переливающейся при луне.Это красивое произведение природы с пронзительными серыми глазами.На теле Лунной Ночи есть всего одно пятнышко,на правой лапе.                                                                                                 6.Характер
Это бойкая и активная кошка,у которой хорошо развит охотничий инстинкт.Она вынослива и упряма,но в лагере добра и ласкова.Ночь всегда стоит на своём и не с кем не соглашается.Только предволительница способна её переубедить.Ночка обожает воду.Она может часами в ней торчать.                                                                                                                                     
7.БИО
Однажды,тёмной ночью,в речное племя пробрался чёрный кот...В своих зубах он нёс маленького котёнкаюОн положил его на берегу реки,лизнул,и скрылся..На следующий день котёнка нашла воительница Речного племени и приютила у себя.Со временем котёнок вырос и стл кошкой-Лунной Ночью.Она хочет разыскать своих настоящих родителей и воссоединится с семьёй.                                                                                                                                                       
8.Пробный Пост
Лунная Ночь спало в пожелтевшей траве,сквозь которую проблёскивали лучи утреннего солнца.Ночь потянулась,встала и пошла к озеру.Она наклонилась над водой иначала медленно лакать воду.Пруд был немного зелёным и отнего пахло немного затхлой водой.Ночка не обращала на это никокого внимания.Ведь в переди был трудный день,а ей нужно было освежиться/                                                                                                                                                           
9.Племя.
Речное племя.                                                                                                         
10.Должность.
Охотница.                                                                                                         
11.Ключ к анкете
Верный

Принята охотницей в речное. приятной игры

Отредактировано Ночка (2009-08-01 17:05:55)

0

29

Имя:
Ваш ОтветВорчун.
Цепь Имён:
Ваш ОтветВорчун. Я одиночка.
Возраст:
Ваш ОтветНеизвестен!
Пол:
Ваш ОтветКотяра.
Внешность:
Ваш ОтветСМ внизу!
Характер:
Ваш ОтветВорчливый!
БИО:
Ваш ОтветНЕизвестно!
Пробный Пост:
Ваш ОтветВорчун проснулся рано. Луч солнца едва касался крыши дома, на которой он спал, а кот уже не мог заснуть. Неохотно потянувшись и ко-как вылизавшись, Ворчун решил сходить на реку и попить воды. Жажда мучила его сильно, даже невыносимо было смотреть на капельки росы, приятно лёгшие на сочной зелёной траве. Добравшись до реки, Ворчун понуро взглянул в своё отражение и тяжело вздохнул. Что за жизнь! Почему он не родился Лесным котом, а несчастным одиночкой? Опять же тяжело вздохнув, кот приянлся жадно лакать талую воду. она обжигала горло и остужала внутренности, маленький озноб пробежал по телу кота. Жизнь, ключём забила в венах и жилах кота. Но стоило Депресняку поднять голову, как он увидел, незнакомого ему кота, у него даже, непроизвольно, шерсть встала дыбом. Они довольно долго смотрели друг-на-друга, пока незнакомец не заговорил

Племя:
Ваш ОтветОдиночка.
Должность:
Ваш Ответ...

ППЦ, где должность, пароль? Возраст в конце концов. Дописать всё, кроме ПП, не приняты, а за рекламу получаете предупреждение >> by RSS

0

30

Имя:
(Пожалуйста,измените имя Речная на Хрустальную Слезу)Хрустальная Слеза.
Цепь Имён:
Слезинка,Хрустальная Слеза,Хрустальная Звезда Реки.
Возраст:
15 лун.
Пол:
Кошка.
Внешность:
Хрустальная Слеза невысокая,хрупкая,кошечка...Стройное,поджарое тело,аккуратненькие,прямые лапы,длинный не пушистый хвост,светло-серая,короткая и ухоженная шерсть с полосками на тон темнее шёрстки,острее лезвия ножа когти,подушечки лап и маленький нос сероватые,большие,спокойные,холодные как лёд глаза небесно-голубого цвета с сероватыми бликами, стоячие, небольшие ушки.
Из-за своей внешности Хрустальная кажется призрачной кошкой из Звёздного племени...У неё всегда лёгкая,виляющая походка.Она как-будто не ходит,а порхает...

Характер:
С друзьями и в жизни:добрая,неразговорчивая,прямая,справедливая,осторожная,смелая,сводолюбивая,самостоятельная, требовательная,гордая,сообразительная,загадочная,недоверчивая,преданная.спокойная
В бою и с врагами:кровожадная,хитрая,хладнокровная,воинственная,ловкая и быстрая,непредсказуемая.
Она любит:Сезон Голых Деревьев,сильный дождь,побыть в одиночестве,охотиться и драться(особенно драться)!
Она не любит:двуличных,наглых и предателей,находиться в городе,летний зной.

БИО:
Мама Речной одна из лучших охотниц Речного племени,а отец боевой и смелый воин.Сначала они терпеть друг друга не могли,всё время язвили,обзывались.Но на одной битве между племенами,он спас ей жизнь.Они стали друзьями,потом лучшими и ...Полюбили друг друга.Скоро родился котёнок.Слезинка была спокойным и самостоятельным котёнком,когда была ученицей сообразительной и недоверчивой.И наконец она стала преданной и хладнокровной воительницей...
Пробный Пост:
Хрустальная Слеза лежала на берегу небольшой речки.Она наслаждалась одиночеством.Тихий ветер ласкал её серебристую шёрстку.Моросил мелкий дождик,а небо затянули грозные тучи.Хрустальной нравилась такая пасмурная погода.Кошка зажмурила глаза и начала мурчать.Шум ветра и реки сморинил её и серенькая воительница проваливалась в сон...
Племя:
Речное.
Должность:
Воительница.
Ключ к Анкете:
Верный
Принята=)~Odio~

Отредактировано Речная (2009-08-13 10:04:07)

0


Вы здесь » .::Ласковые КВ::. » Регистрация » Анкета