Линейки для форума и блога lines.net.ua

.::Ласковые КВ::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Ласковые КВ. Мы с радостью вас выслушаем/примем/поможем вам:) Мы открылись совсем недавно, поэтому регистрируйтесь Пишите анкету и играйте. Удачи вам, счастливого пути жизни=)
Администрация:

Звёздная Буря
Сердце Вампира
Когтелапа
Сенна Крик Звёзд
Айсберг
Рыжая Звезда
Odio

Модераторы и пиарщик:
Kerol The Cat
Роса
Черноушка


На нашей ролевой мы будем рады видеть каждого, но кто наиболее нам нужен, читайте внизу.

Список нужных/закрытых/отмеченных:
Племя Ветра
Племя Теней
Племя Грозы - требуют игроков!
Регистрация в Племя Реки, Крови, Одиночек - временно закрыта.

Приветствуются как и английские имена, так и русские=) Регистарция в лесные племена с нелесными именами строго-настрого запрещена!

Новости:

Мы начинаем потихоньку открываться, не теряй зря времени на главной странице гость! Регись, а то потом можешь пожалеть. У нас кульные админы, интересный сюжет, также мы будем рады видеть тебя с твоими друзьями=*


Уважаемые гости!
Не сидим бестолку на главной странице, а регистрируемся и принимаемся активно играть!
[Весь форум виден только зарегистрировавшимся пользователям]
Обьявление:
Итак! Чистка подходит к концу=) нам требуется глашатый в Ветер и ученики целителей во все племена. Даже в закрытые. Ищим воинов и котят с оруженосцами! у нас всегда весело :3 спешите занять места! игра начинается!


Гордость ролевой:
Самые активные: [Odio, Кэрол, Песнь Ветра, Сердце Вампира, Черноушка.(За это даются бонусы! Спешите попасть))]
Самые трудолюбивые: [Vampir Kerol The Cat написала пост 51 строку. Если у кого то больше- обращайтесь]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Ласковые КВ::. » Праздники » Самый кульный праздник для всех школьников


Самый кульный праздник для всех школьников

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ураааааааааа каникулы и конец учебного года!!!!!!!!!! :shine:

0

2

УРРРЯЯ!!!

0

3

Дооо...x)

0

4

да  но  мы  с  Кэрол  покинем  вас  на  целых три  месяца http://s45.radikal.ru/i109/0901/5e/ed0ba1768caa.gif

0

5

Листвянка
поч? http://s45.radikal.ru/i109/0901/5e/ed0ba1768caa.gif

0

6

Листвянка написал(а):

мы  с  Кэрол  покинем  вас  на  целых три  месяца

почему?(((

Когтелапа написал(а):

Ураааааааааа каникулы и конец учебного года!!!!!!!!!!

у нас только в субботу классный час...хотя...эту неделю можно считать уже каникулами - мы учимся только 2 дня - понедельник и четверг, т.к. в нашей школе ЕГЭ проводят))

0

7

Черноушка
у мя тоже в субботу!Но у кого то какникулы уже!

0

8

У ми уже с четверга каникулы))))
Мне кажется лето, это начало жизни ролевых, народ прет и ваще кул так что я считаю что хорошо мы ролу перенесли в этом время ща народ будет сидеть в нете летом, оч часто и как бы легче звать будет)

0

9

~Звездная буря~
опять твоя каркает!

0

10

НУ МАУУУУУУ! ЧТО ЖЕ МОЯ ТАКАЯ!!!!ВСЕ ВСЕ Я БОЛЬШЕ НИ СЛОВА!

0

11

Когтелапа
Черноушка
Потому  что  я  уеду на  дачу  а  там  инета  нет. А  Листвянка  поедет  в  Париж  когда  её  выпешут  из  больницы... но  в Париже  у  её  не  будет  инета

0

12

~Звездная буря~
Может... но  меня  не будет и  меня  это  беспокоит. кем  я  буду  когда  вернусь? А  Листвянка? Её  разжалуют  в  оруженосцы? И  боюсь  что  вы  опять  начнете  чистку  игроков  и  нас  запросто  удалите

0

13

нда...долго же вас не будет((
думаю никого не разжалуют и не удалят! Так же не думаю, что админы вот просто так о вас забудут

0

14

Черноушка
надеюсь

0

15

Vampire Kerol The Cat
может вы админов поищите???????

0

16

УРА!!!! СЕГОДНЯ БЫЛ МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ В ЭТОЙ ТУПОЙ И НАДОЕДЛИВОЙ ШКОЛЕ!!!!!!!!
Только мне прийдётся покинуть Ласковых с 12 июня по незнаю какое августа =(

Отредактировано Ночка (2009-05-29 16:20:29)

+1


Вы здесь » .::Ласковые КВ::. » Праздники » Самый кульный праздник для всех школьников