Линейки для форума и блога lines.net.ua

.::Ласковые КВ::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Ласковые КВ. Мы с радостью вас выслушаем/примем/поможем вам:) Мы открылись совсем недавно, поэтому регистрируйтесь Пишите анкету и играйте. Удачи вам, счастливого пути жизни=)
Администрация:

Звёздная Буря
Сердце Вампира
Когтелапа
Сенна Крик Звёзд
Айсберг
Рыжая Звезда
Odio

Модераторы и пиарщик:
Kerol The Cat
Роса
Черноушка


На нашей ролевой мы будем рады видеть каждого, но кто наиболее нам нужен, читайте внизу.

Список нужных/закрытых/отмеченных:
Племя Ветра
Племя Теней
Племя Грозы - требуют игроков!
Регистрация в Племя Реки, Крови, Одиночек - временно закрыта.

Приветствуются как и английские имена, так и русские=) Регистарция в лесные племена с нелесными именами строго-настрого запрещена!

Новости:

Мы начинаем потихоньку открываться, не теряй зря времени на главной странице гость! Регись, а то потом можешь пожалеть. У нас кульные админы, интересный сюжет, также мы будем рады видеть тебя с твоими друзьями=*


Уважаемые гости!
Не сидим бестолку на главной странице, а регистрируемся и принимаемся активно играть!
[Весь форум виден только зарегистрировавшимся пользователям]
Обьявление:
Итак! Чистка подходит к концу=) нам требуется глашатый в Ветер и ученики целителей во все племена. Даже в закрытые. Ищим воинов и котят с оруженосцами! у нас всегда весело :3 спешите занять места! игра начинается!


Гордость ролевой:
Самые активные: [Odio, Кэрол, Песнь Ветра, Сердце Вампира, Черноушка.(За это даются бонусы! Спешите попасть))]
Самые трудолюбивые: [Vampir Kerol The Cat написала пост 51 строку. Если у кого то больше- обращайтесь]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Ласковые КВ::. » Праздники » Для некоторых это праздник,а для других....


Для некоторых это праздник,а для других....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif День знаний наступает и радость умирает!                                                                http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gi День знаний наступает и школу оживляет.
http://s45.radikal.ru/i109/0901/5e/ed0ba1768caa.gifБлин_Н_Н!! Завтра в школу!!!!

Отредактировано Огонёк (2009-08-31 18:37:26)

0

2

ндааа...*вспоминает* в первом классе это ж столько радости было! как я радовалось, когда я наконец-то ухожу из садика и иду в ШКОЛУ!
а что же сейчас? лето пролетает в один миг, а в началке все никак не мог дождаться пока оно кончиЦцо
не хочу учиЦцО! хАсЮ, чтобы это яркое, беззаботное лето продолжалось всегда! Чтобы дети не тухли за партами в школе, а радовались и наслаждались жизнью! Т____Т
наверное всем известно выражение школа - наш второй дом...И действительно! Мы там проводим большую часть дня...Но с другой стороны понимаешь, что целое лето тебе не хватало...ОДНОКЛАССНИКОВ как бы это ни странно звучало)) общения с ними, их приколов...надеюсь вы меня понимаете...=)

0

3

Черноушка написал(а):

ндааа...*вспоминает* в первом классе это ж столько радости было! как я радовалось, когда я наконец-то ухожу из садика и иду в ШКОЛУ!а что же сейчас? лето пролетает в один миг, а в началке все никак не мог дождаться пока оно кончиЦцоне хочу учиЦцО! хАсЮ, чтобы это яркое, беззаботное лето продолжалось всегда! Чтобы дети не тухли за партами в школе, а радовались и наслаждались жизнью! Т____Тнаверное всем известно выражение школа - наш второй дом...И действительно! Мы там проводим большую часть дня..

Ой с этим я согласнаф!!!!!

Черноушка написал(а):

.Но с другой стороны понимаешь, что целое лето тебе не хватало...ОДНОКЛАССНИКОВ как бы это ни странно звучало)

фу не хочу видеть их дранные морды,этих АДНАКАШНИКОВ!!!!1

0

4

Черноушка написал(а):

ндааа...*вспоминает* в первом классе это ж столько радости было! как я радовалось, когда я наконец-то ухожу из садика и иду в ШКОЛУ!
а что же сейчас? лето пролетает в один миг, а в началке все никак не мог дождаться пока оно кончиЦцо
не хочу учиЦцО! хАсЮ, чтобы это яркое, беззаботное лето продолжалось всегда! Чтобы дети не тухли за партами в школе, а радовались и наслаждались жизнью! Т____Т
наверное всем известно выражение школа - наш второй дом...И действительно! Мы там проводим большую часть дня...Но с другой стороны понимаешь, что целое лето тебе не хватало...ОДНОКЛАССНИКОВ как бы это ни странно звучало)) общения с ними, их приколов...надеюсь вы меня понимаете...=)

Да полностью согласна! Правда хочется видеть не всех. Только лучших подруг. И правда в школу я хожу только поболтать.


А ТАК Я ЕЁ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif (А имечко то как подходит!хД)

0

5

Черноушка написал(а):

Но с другой стороны понимаешь, что целое лето тебе не хватало...ОДНОКЛАССНИКОВ как бы это ни странно звучало)) общения с ними, их приколов...надеюсь вы меня понимаете...=)

А вот я бы с радостью и не видела бы их. За исключением подруг.

0


Вы здесь » .::Ласковые КВ::. » Праздники » Для некоторых это праздник,а для других....