Линейки для форума и блога lines.net.ua

.::Ласковые КВ::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Ласковые КВ. Мы с радостью вас выслушаем/примем/поможем вам:) Мы открылись совсем недавно, поэтому регистрируйтесь Пишите анкету и играйте. Удачи вам, счастливого пути жизни=)
Администрация:

Звёздная Буря
Сердце Вампира
Когтелапа
Сенна Крик Звёзд
Айсберг
Рыжая Звезда
Odio

Модераторы и пиарщик:
Kerol The Cat
Роса
Черноушка


На нашей ролевой мы будем рады видеть каждого, но кто наиболее нам нужен, читайте внизу.

Список нужных/закрытых/отмеченных:
Племя Ветра
Племя Теней
Племя Грозы - требуют игроков!
Регистрация в Племя Реки, Крови, Одиночек - временно закрыта.

Приветствуются как и английские имена, так и русские=) Регистарция в лесные племена с нелесными именами строго-настрого запрещена!

Новости:

Мы начинаем потихоньку открываться, не теряй зря времени на главной странице гость! Регись, а то потом можешь пожалеть. У нас кульные админы, интересный сюжет, также мы будем рады видеть тебя с твоими друзьями=*


Уважаемые гости!
Не сидим бестолку на главной странице, а регистрируемся и принимаемся активно играть!
[Весь форум виден только зарегистрировавшимся пользователям]
Обьявление:
Итак! Чистка подходит к концу=) нам требуется глашатый в Ветер и ученики целителей во все племена. Даже в закрытые. Ищим воинов и котят с оруженосцами! у нас всегда весело :3 спешите занять места! игра начинается!


Гордость ролевой:
Самые активные: [Odio, Кэрол, Песнь Ветра, Сердце Вампира, Черноушка.(За это даются бонусы! Спешите попасть))]
Самые трудолюбивые: [Vampir Kerol The Cat написала пост 51 строку. Если у кого то больше- обращайтесь]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Ласковые КВ::. » Праздники » С днюхой мя!


С днюхой мя!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Раз никте не поздравил то сама сяпоздравлю!С ДНЮХОЙ МЯ!

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!! я тя на ХКВ поздравила!

0

3

Я тя поздравляю!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

4

Сердце Вампира написал(а):

я тя на ХКВ поздравила!

дя,дя видела!СПС

Огонёк
СпасИбКи!

0

5

Когтелапа
ПАЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Подарок:
http://i045.radikal.ru/0909/c2/7e033717e823.jpg

0

6

С днюшкой милая)))!Тебе сколько исполнилось?

0

7

Звездная буря
12

0

8

Odio
спасибки,подарок супер!

0

9

Дорогая Наша тётя Когтя! Поздравляю тебя с тоим двеннадцатилетним хеппибёздом! Желаю тебе отличных оценок, продвижений в твоих увлечениях и, самое главное, счастья, дорогая тётя. ^^







хых. ещё желаю по больше кавая, а не кОвая С:

0

10

Когтелапа
С  днюхшкой! [взломанный сайт]  http://funportal.info/smiles/smile146.gif  [взломанный сайт]

0

11

Моя дорогая, любимая Когтя! Извини, что не поздравилЬ...если честно, то ми не зналО, что у тебя днюшкО...Вопсчем, говорить красиво не умею, но все же Хочу поздравить тебя с Днем Рождения! Пожелать всего смаого наилучшего, счастья, любви, здоровья, друзей хороших побольше, исполнения самых заетных желаний и всегда быть веселой и жизнерадостной! Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!=)**

0

12

Tet-a-tet
я не тетя Когтя!Я ТЕТЯ МОТЯ!
Vampire Kerol The Cat
СПАСИБКИ!
Черноушка
ХИХ ,Акте умеет?
Vanessa
СПАсИБуШки!

0


Вы здесь » .::Ласковые КВ::. » Праздники » С днюхой мя!