Гардиония

(Жми на картинку и магический портал перенесет тебя в нашу увлекательную страну, но будь осторожнее в пути)

http://s59.radikal.ru/i166/1007/ad/7156935fd549.jpg

Ролевая игра на тестовом форуме
Гардиония - это виртуальный город, созданный из вашей фантазии. Тут живут маги и ведьмы, единороги, драконы и другие магические существа, хотя тут хватает места и для обычных людей и животных. Вы тот - кем хотите быть. В игре есть реальная возможность прокачать своего персонажа, сделать его сильнее других и побеждать в боях, можете стать лидером клана и управлять собственной деревней, а можете спокойно прожить свою жизнь, не заморачиваясь об артефактах и повышении уровня.

Что нас отличает
- Очень дружный коллектив, мы помогаем новичкам освоится и учим играть.
- В игре есть возможность повышения уровня и прокачки персонажей.
- В игре присутствуют НПС (боты) - тут не скучно.
- Хотя мы совсем молоды - нас отличает высокая активность.
- В игре нет сценариев, я как админ - отдал инициативу в руки игроков и не разочаровался в этом. Вы сами придумываете себе приключения.
Перечислять наши плюсы я мог бы еще долго, но мне пора убивать очередного дракона. Вообщем мы ждем вас в Гардионии

ВНИМАНИЕ
После регистрации необходимо обязательно прочесть инструкцию к игре, которая придет вам по почте. Если вы раньше не играли в ролевые игры или имеете малый опыт, обратитесь к модераторам или к администратору и прочтите обучение, которое так же придет вам на почту.
Тут никого не обижают и не принуждают к борьбе, поэтому беспредельщиков и грубиянов прозьба остатся тут.

Тк на нашем форуме рекламы нет вообще мы приносим извинения если нарушили какие нибудь правила взаимности. Пишу это тк наш форум скрыт от гостей и чтобы модераторы и админы не тратили свое время.