Линейки для форума и блога lines.net.ua

.::Ласковые КВ::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Ласковые КВ. Мы с радостью вас выслушаем/примем/поможем вам:) Мы открылись совсем недавно, поэтому регистрируйтесь Пишите анкету и играйте. Удачи вам, счастливого пути жизни=)
Администрация:

Звёздная Буря
Сердце Вампира
Когтелапа
Сенна Крик Звёзд
Айсберг
Рыжая Звезда
Odio

Модераторы и пиарщик:
Kerol The Cat
Роса
Черноушка


На нашей ролевой мы будем рады видеть каждого, но кто наиболее нам нужен, читайте внизу.

Список нужных/закрытых/отмеченных:
Племя Ветра
Племя Теней
Племя Грозы - требуют игроков!
Регистрация в Племя Реки, Крови, Одиночек - временно закрыта.

Приветствуются как и английские имена, так и русские=) Регистарция в лесные племена с нелесными именами строго-настрого запрещена!

Новости:

Мы начинаем потихоньку открываться, не теряй зря времени на главной странице гость! Регись, а то потом можешь пожалеть. У нас кульные админы, интересный сюжет, также мы будем рады видеть тебя с твоими друзьями=*


Уважаемые гости!
Не сидим бестолку на главной странице, а регистрируемся и принимаемся активно играть!
[Весь форум виден только зарегистрировавшимся пользователям]
Обьявление:
Итак! Чистка подходит к концу=) нам требуется глашатый в Ветер и ученики целителей во все племена. Даже в закрытые. Ищим воинов и котят с оруженосцами! у нас всегда весело :3 спешите занять места! игра начинается!


Гордость ролевой:
Самые активные: [Odio, Кэрол, Песнь Ветра, Сердце Вампира, Черноушка.(За это даются бонусы! Спешите попасть))]
Самые трудолюбивые: [Vampir Kerol The Cat написала пост 51 строку. Если у кого то больше- обращайтесь]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Ласковые КВ::. » Перед Регистрацией » Подробно о бонусах


Подробно о бонусах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
Бонусы вещь полезная и нужная

1)Это маленькая часть нашего форума. Получая их вы сможете продвигаться в нашем мире и конечно стать популярнее.В краткости рассказать о бонус я могу и сейчас же это сделаю!

Код:
Как получать бонусы:?

1)Частые посещения дают вам - 15 бонусов(Ну естественно и это правило вы должны появляться часто!минимально 2 раза на дне" Всю неделю"!)
2)Помощь форуму- 13 бонусов(Это докладывать модерам или админам о нарушениях, а так же проверять наличие флуда и сообщать тем же людям сказанными ранее.
3)Пример для подражания - 11 бонусов (То есть, вы должны: Писать хорошие посты, отписываться во всех темах,следить за сюжетом и частенько отписываться)
4)За арт- 9 бонусов(На заказ делать другим авы или просто за умение хорошо рисовать и творить на фотошопе)
5)За приглашение народа на форум- 6 бонусов(Человек должно быть не меньше 6 приведенными вами, только по регистрации мы определим, посчитаем и отправим вам бонусы)
6)Просто за хорошие поступки- 2 бонуса (Помогать новеньким осваиваться или просто помогать сюжету, активно предлагать идеи)

Код:
Зачем нам бонусы

1)Во первых получив бонусы "Минимум 50 бонусов" вы попадаете на стену гордости
2)За 60 бонусов вы можете модерировать на 3 темы больше или стать модером трех тем
3)За 70 бонусов вы можете поменять на желание "Оно должно быть относительно форума но не:Можно стать админом? Или занять место вожака)ну или как минимум то попросить что то исправить в форуме и по критиковать.
4)За 100 бонусов вы создаете отдельную тему в разделе "Мы" и создаете ваш личный кабинет в котором вы можете лично общаться со всеми и создать либо "Гадальные услуги либо свадебные!" Ну все что угодно но это уже вы сами решите!
5)Мы думаем о наградах за бонусы ....скоро будут другие предложения

Вся получка идет в конце недели то есть: Вы работаете всю неделю и в конце вы получаете бонусы(зарплату)

===========================================================================

Не забывайте!!Что бонусы потраченные вами будут вычтены из вашего кашелька то есть как деньги, и зарабатывать придется заново

0

2

А что у меня? Я вроде:

Звездная буря написал(а):

Частые посещения дают вам - 15 бонусов(Ну естественно и это правило вы должны появляться часто!минимально 2 раза на дне" Всю неделю"!)

Звездная буря написал(а):

Помощь форуму- 13 бонусов(Это докладывать модерам или админам о нарушениях, а так же проверять наличие флуда и сообщать тем же людям сказанными ранее.

Звездная буря написал(а):

Пример для подражания - 11 бонусов (То есть, вы должны: Писать хорошие посты, отписываться во всех темах,следить за сюжетом и частенько отписываться)

Звездная буря написал(а):

Просто за хорошие поступки- 2 бонуса (Помогать новеньким осваиваться или просто помогать сюжету, активно предлагать идеи)

Я вроде всё это делаю... Про арт судите сами!

0

3

Самые активные: [Odio, Кэрол, Песнь Ветра, Сердце Вампира.(За это даются бонусы! Спешите попасть))]

Мне ведь полагаются бонусы?

0

4

Песнь Ветра
да, но я считаю это тухлым номером.никто не подсчитывает

0

5

I don't even know how I ended up here, but I thought this post was great. I do not know who you are but certainly you're going to a famous blogger if you are not already ;) Cheers!

0

6

Very shortly this web page will be famous among all blogging and site-building visitors, due to it's fastidious posts

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пиши,мы ждемс))) Пост не менее ДВУХ строк (и то это очень мало), проявляйте фантазию =3, прямую речь выделяем жирным, мысли - курсивом, действия никак не выделяем.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

>>>Новые символы <<<



Вы здесь » .::Ласковые КВ::. » Перед Регистрацией » Подробно о бонусах